Перейти к публикации

сальники клапанов и иже с ними....


Рекомендованные сообщения

собсно, начала дымить тачка.... замена сальников в 4р вылазит..... тут заценил примочку в двиг от хай гир которая типа восстанавливает из эластичность.... кто юзал?? делитесь опытом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Сразу скажу, что не пользовался, но думаю что не поможет особо. Если и поможет слегка - ты не почувствуешь. Почему так думаю? 1. Это Продукция хай гир... Из всего, что я юзал достойно показал себя лишь карбоклинер. 2. Я относительно недавно перебирал движок, менял кольца, колпачки, сальники. Делал собственноручно, с помощником и мог все пощупать. Так вот впускные еще более менее сносные были, но выпускные РАССЫПАЛИСЬ при попытке их достать. Думаю никакая химия не заставит колпачки работать, как им и положено, когда они в таком состоянии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

medic хорошая тема!

 

Я скажу коротко и с аргументами.

Ты представляешь как автохимия может востановить вот этот маслосьемный колпачек с Toyota

images.jpg

А бывают как правильно заметил Bo1tman еще хуже рассыпались вообще или в лепешку. :)

 

Автохимия на начальных стадиях поможет еще, и то этот как заряжать убитый аккум, продлевать агонию то есть. У меня от макслайфа был такой эффект, будто бы он размочил колпачки, как только перестал им пользоваться эффект пропал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вопрос автору - 4 рубля это вместе со стоимостью колпачков? если да - то это даром можно сказать. Колпачки оригинал редко ниже 130 рублей стоят. 16*130=2080. 4000-2080=1920 - это божеская цена за работу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bo1tman нет это без запчастей, у нас в тюмени за 1700 ты сможешь только сход развал сделать :D Или масло в автомате поменять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...