Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чем отличается Мобил1 0w40 с серой этикеткой от Мобил1 нью лайф 0w40 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Zavchik, для того что бы Вам давали обьективные ответы и вообще их давали, потрудитесь более подробно излагать вопрос, приведите фото в пример, набор допусков...а так получается я что бы ответить начинаю гуглить что это за "мобил с серой этикеткой", мне проще уйти ничего не отвечая...давайте серъезней подходить к обсуждению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavchik, для того что бы Вам давали обьективные ответы и вообще их давали, потрудитесь более подробно излагать вопрос, приведите фото в пример, набор допусков...а так получается я что бы ответить начинаю гуглить что это за "мобил с серой этикеткой", мне проще уйти ничего не отвечая...давайте серъезней подходить к обсуждению.

На бутылке написано made in usa серая этикетка допуск 502/505

post-9244-0-78741600-1429120870_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavchik, это масло ничем не отличается от европейского (в России европейское).

То Есть состав аналогичен нью лайф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, только нужно смотреть если USA API SN и New Life API SN - то это одно и тоже масло, а вот SM и SN разные.

Извиняюсь за кучу вопросов, а в чем разница между сн и см?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, только нужно смотреть если USA API SN и New Life API SN - то это одно и тоже масло, а вот SM и SN разные.

Экзист пишет что оно и см и сн

post-9244-0-16293300-1429122574_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavchik, если последняя SN значит оно SN, т.е. оно превосходит все предыдущие классы, в целях маркетинга они указали SJ\SL\SM\SN...Если в конце SM - это старая рецептура.

Изменено пользователем mikong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavchik, если последняя SN значит оно SN, т.е. оно превосходит все предыдущие классы, в целях маркетинга они указали SJ\SL\SM\SN...Если в конце SM - это старая рецептура.

Спасибо, а то я заказал его, а потом понял что это не нью лайф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...