Перейти к публикации

Нужен старый негодный японский аккумулятор


Рекомендованные сообщения

Если есть у кого, я не откажусь..

только чтобы корпус был целый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У меня есть Yusimi корейский но отдать не могу хочу ему цикл зарядки дать, вдруг плотность повысится и он заводить в лютые морозы станет :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver если сильно нужно можно приехать в аккумуляторную компанию выбрать любой который им привезли сдавать и выкупить у продавцев за цену на 50 р больше. Тоесть принимают они за 100 купишь за 150. Если конечно покупать вообще есть смысл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть у кого, я не откажусь..

только чтобы корпус был целый

Блин лежит у меня MITSUBISHI 1995 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GRADUS у нас магазины их принимают, в городе сосредоточено 2 крупных предприятия по изготовлению аккумуляторов. 1 аккум принимают по 60-100р. Даже по деревням цигане ездят специально принимают старые аккумы по 20 р и здают по 100 в городе. :) Так что покупайте наши Тюменские аккумуляторы из вторьсырья поддержим отечественного производителя :D

 

Кстати все кто пользовал Тюменские аккумы довольны. Мало знаю тех кто откровенно от них плюется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GRADUS золотая жила, темболее ты на бусе :D Закидал и сдал рублей 500 заработал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GRADUS у нас магазины их принимают, в городе сосредоточено 2 крупных предприятия по изготовлению аккумуляторов. 1 аккум принимают по 60-100р.
В нашем городе прям в доль дорог скупшики. Принимают по кг-у кг.10 руб. Правда незнаю для какой цели. Скорее всего ради аллюмини.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...