Перейти к публикации

Daewha - топливные фильтры


Рекомендованные сообщения

Daewha - топливные фильтры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Распилил топливный фильтр Daewha - Корея. Прошел больше 40 тыс км. :) (затянул затянул знаю...)

Стоимость на экзисте 351р - я покупал и того дешевле 270р.

 

Собран окуратно, никаких соплей или отваливающихся частей! Фильтрующий материал не забит, не размяк - очен твердый на ощупь. Есть ребро жесткости металическое. Фильтрующий материал с волосянкой (валеный как валенок). Все очень добротно, даже после столь значительного пробега! Единственное, пропускную способность на глаз не оценишь, может душить давление в системе. Но проблем за весь срок у меня никаких не возникало - связаных с подачей топлива. Поэтому выводы для себя сделал положительные.

R0011022.jpgR0011023.jpg

R0011024.jpgR0011025.jpg

R0011026.jpg

 

Признаюсь чесно раньше доверия у меня этот фильтр не вызывал. Я даже писал раньше

У меня сейчас такой стоит - все нормально! Но фильтр как можете догадаться по цене и стране производителю - фигня

Так вот я ошибался.

 

Еще какие выводы можно сделать? Тем кто заправляется на Азия трейд 92й, Н-1 - 92й, Лукойл 98й Нижнегородский (именно на этих заправках я заправлялся) - можно не боятся за куски говна в бензобаке и топливной магистрали - бензин отличный! Ненужно применять всякие Castrol TBE и прочие присадки для отчистки топливной магистрали. Деньги на ветер - и так все кристально чисто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...