Перейти к публикации

Psico

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Psico

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Масло
    любое

Старые поля

  • Авто
    SS Rexton 2.7 Xdi

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Psico

    Масла Fuchs

    Огромное спасибо Вам! :)
  2. Psico

    Масла Fuchs

    Приветствую Уважаемые! Хочу залить в машинку SyperSyn LL 5w40 4L+4L+1L SS Rexton 2.7 xDi 2008 г.в. Оно местного производства или же едет из за бугра? Есть ли где возможность посмотреть что делают в России?
  3. Ребят, кто что скажет о смазке Motul Tech Grease 300 NLGI2? Артикул 100898.
  4. Psico

    Kia Ceed ED 1.6 CRDI

    Допуск без сажевика - А3/В4/СF-4 С сажевиком - С3.
  5. Psico

    Kia Ceed ED 1.6 CRDI

    Когда делал выбор масла с С3 (5л) и нормального качества - было только Motul. И оно было 5w-40 А почему ЕвроСпек не подходит? Какое посоветуете лить тогда идемитсу?
  6. Psico

    Kia Ceed ED 1.6 CRDI

    Сильно большая разница между 30 и 40? 40 же больше температуру держит лучше. или я ошибаюсь? меня больше интересует могу ли я эксплуатировать Idemitsu на этом двигателе.
  7. Psico

    Kia Ceed ED 1.6 CRDI

    да дело не в цене, а в том, что уже 2 раза держал шмотюль, вместо Motul'а никогда бы не слез с него. Если я правильно понял, то я могу лить Idemitsu и менять его в 3-5 тыщ. Правильно?
  8. Psico

    Kia Ceed ED 1.6 CRDI

    Ребят, подскажите такое дело. Лил в такой двигатель Motul X-Clean 5w-40. На данный момент хочу перейти на Idemitsu Euro Spec. Вопрос в том, что Motul имеет допуск С3, а Idemitsu только В3-В4-А3. Есть ли у меня сажевик - непонятно. Да и если есть его рано или поздно надо вырезать. Можно ли такое маслецо залить в данный двигатель? Спасибо
  9. Psico

    Масла Motul ОБЩАЯ

    Всем привет. Назрела у меня пара вопросов по поводу канистр, крышек и места разлива масла. Начну с того, что заливал я всегда себе Motul X-Clean 5w-40 (Made in France). Хочу узнать почему так изменились крышечки, а точнее их поворот. (может придираюсь, но все же). Так же хочу поделиться личным наблюдением в разнице канистры разлива Франции и Италии. 1. Первое фото - Италия. Второе - Франция. Красным выделено различие. 2. Крышечки. У Французского разлива (лично в моем пользовании) были крышечки повернутые только в одну сторону (к задней этикетке, ближе к ручке). У Итальянского разли

×
×
  • Создать...