Перейти к публикации

bio1977

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О bio1977

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  • Масло
    не использую пока

Старые поля

  • Авто
    Outback

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. bio1977

    Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ

    ks1797 Ну Вы не правильно растолковали. Вмятинка прям возле черного кольца должна быть (крышечка меняется), мастер прям показал пальцем где должна быть. А у Вас где крышка и где вмятина... Вам когда заливать будут, смотрите на струю масла, сразу поймете о какой прозрачности говорю.
  2. bio1977

    Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ

    Если кто обслуживается в специализированных ПЗМ то просто поговорите с мастерами, продают ли они пустые канистры.
  3. bio1977

    Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ

    ks1797 не переживайте это может быть транспортировочное повреждение, тем более что канистру везли плохо (обшарпаная). Маслл когда будете заливать смотрите оно такое более прозрачное чем другие, даже в -10 мороза.
  4. bio1977

    Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ

    Менял масло (Kixx залил), всегда меняю в одном месте - пункте замене масел. Разговорился с мастером на счет подделок, он сказал что подделки есть всех масел, в том числе Kixx - к ним приезжают и покупают все пустые канистры всех видов масел, и Kixx в том числе. Заливают самое дешевое масло в эти канистры. Научил на счет Kixx, что у подделок они срезают крышку на железной канистре и поэтому у подделок на канистре будет небольшая вмятинка в районе крышке. Так же те кто покупает у них канистры, просят железные канистры открывать как то особо, что бы не повреждать что-то. Это всё ск
  5. bio1977

    Масла Rolf

    Зачем это масло выдает себя за немецкое? Зачем в Германии снимать для этого офис?
  6. Масло из тех что запрещены тут для обсуждения?
  7. Всё время лил лукой люкс 5-40 и не было никаких +/-.
  8. Позавчера тоже залил армотeк 5w40 (до него лил только Лукойл Люкс 5w40). По ощущениям - после замены не почувствовал резвости мотора как это всегда было на Лукой Люкс 5w40. Словно двигателю стало чуть-чуть тяжелее из за вязкости или еще чего то. Для себя решил что со след. зарплаты вернусь опять на Лукой Люкс 5w40, с ним машинка порезвее. Пусть этот армотек будет как промывочное. Не понравилось. P.S.про шумность на этом масле тоже подтверждаю. Не так что бы, но Люкс после каждой замены меня удивлял тишиной двигла.
  9. Вот я про что и говорил! Даже фото прикладывал где в свечном колодце капли желтой смолой застыли, пришлось отковыривать... Это не норма!
  10. Его там быть вообще не должно, но если оно туда попало то должно быть как у всех столкгувшихся с этой проблемой - в жидком состоянии.
  11. В части прокладок на гранте клубе. А я спрашиваю почему масло не жидким стало а в виде отложения которое надо скребсти?
  12. Достаточно подтверждения что масло г.Думаю на какое перейти теперь.
  13. Заливаю уже второй раз масло лукойл люкс 5W40 (до этих двух раз было залито ROWE масло на заводе), машина прошла 27 тыс. км. Недавно менял свечи и увидел что давануло прокладку в нескольких колодцах. И знаете что меня напугало? Масло надо было соскрёбывать, а не вытирать.... Понимаете о чем я? Где гарантия что такие отложения (которые надо соскрёбывать) не имеются в двигателе?

×
×
  • Создать...