Перейти к публикации

Alex Pol22

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Alex Pol22

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Барнаул
  • Масло
    Motul X-cess 5w40 (в прошлом)

Старые поля

  • Авто
    Jeep Grand Cherokee 3.0 crd
  1. Залил Лукойл. Поменяю через пять тысяч. Потом залью еще раз и попробую выслать на анализ Всем спасибо!
  2. Залил себе такое... в OM642 Мерсодизель. Покупал на розлив (в канистрах не выпускается) по 270 руб литр. Готов отработку выслать на анализ, если это несильно дорого, и если есть интерес, учитывая что это дизель. Рекламные буклетики конечно классные
  3. ) нет-нет, там место гиблое)) Доверяю я только этому Форуму, к бмвсервису отношусь неоднозначно, остальные даже не читаю. Я уже очень благодарен за то, что вы нашли время и наверное уже в сотый раз написали ответ на один и тот же вопрос и разжевали, чтобы нам чайникам стало понятнее О лукойле я уже прочитал. Фото посмотрел. Конечно учитывая цену впечатляет. Но по привычке страшно! Возможно увидев цены на полках тотал и ЛМ, рискну!
  4. Лукойл люкс чуть меньше 1000р за 4 л
  5. А какой лукойл он лил? Просто интересно. Думаю попробовать в свой мерсомотор залить да и менять каждые 5 ткм пробега
  6. Нет, тотал по цене как ликви моли. Халявный это лукой. Я его по оптовой цене могу покупать, но как-то страшно лить в мерсомотор.
  7. Лукойл Лукс в ценовом сегменте вне конкуренции))) но заливать наверное буду тотал квартц
  8. Спасибо за комментарий! Но на сайте написано, что оно соответствует MB229.3. Есть вероятность, что по факту оно не проходит? Вы какое бы порекомендовали мне лить масло?
  9. Сегодня увидел на полках масло Liqui Moly Diesel Syntol 5w40 допуск mb229.3 имеется. Кто что думает? Описание на офф. сайте радует глаз! В тестах не нашел
  10. А может залить масло не универсальное, а специальное для дизелей????
  11. ... а почему? Производитель же пишет 229.31 Спасибо! Я в маслах не силен. Но хочу подобрать к своему двигателю достойное масло по хорошей цене. Если необходимо будет, я отправлю отработку на экспертизу.
  12. Нашел в одном магазинчике масло по старой цене totachi 5w40 синтетика и 5w30 полусинтетика
  13. На заправках пишут евро-4 роснефть, евро-5 (лукойл, газпромнефть)
  14. Спасибо, попробовать можно. Но меня пугают допуски типа LL-04. Или не стоит боятся? Менять его как и планировал или более длинные интервалы как у производителя?

×
×
  • Создать...