Перейти к публикации

Ivan VW Sharan 1.9 tdi

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Ivan VW Sharan 1.9 tdi

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Майкоп
  • Масло
    Lukoil GV 5W30

Старые поля

  • Авто
    Vw Sharan 1.9 tdi Auy

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. масленкин Спасибо большое за информацию. Просто, я готов мириться с тем что масло угарает. Но главное, чтобы масло максимально хорошо защищало остатки ресурса мотора и всего что там ещё целое осталось) Golfreef спасибо, я ни разу не видел вообще такого масла, по форумам говорят, хорошее масло.
  2. Добрый день, Вадим, я посмотрел вы очень сильны в теме масел для авто, не могли бы вы мне помочь с выбором масла, раньше лил Mobil 1 esp 5W-30, было все отлично, а сейчас в связи в санкциями пришлось залить, Lukoil Genesis Germany Cars 5W-30, но на нем после пробега в 2т.км. начал появляться стук похожий на стук гидриков, и пошло масло на угар уже на пробеге в 7.5т.км на этом масле долил 1.7л. Машина VW Sharan 2003 1.9 tdi auy 115hp пробег 540т.км. в силу возраста понимаю, что масло может уходить на угар и на все остальное( турбину, вкг, цпг, гбц), но не могли бы вы мне подсказать масло альтернативу по крепости и качеству Mobil 1 ESP 5W-30?

  3. масленкин А что вы скажите на счёт масла Tauf Vite C3? Я думал заказывать турецкий Mobil 1 esp 5w30, но он дорогой, но самое важное это то, что он может быть подделкой.
  4. Ситуация с маслами очень сильно ухудшилась, сейчас я без понятия где брать масла, в моем случае для двигателя 1.9 tdi auy написано, под капотом допуск 506.01, это получается LongLife и для насос форсунок, мне LongLife не принципиально, но именно чтобы был допуск 505.01 для насос форсунок. Пробег у авто 540т.км., сейчас залито масло Lukoil GC 5w30, до 2т.км пробега на этом масле уровень стоял в норме, но после начал уходить уровень масла, в общем за 7.5т.км пробега я долил 1.7 литра масла и бывает на холодную слышно как цокот раньше не было. К сведению, масло немного кидает турбина, но не крит

×
×
  • Создать...