Перейти к публикации

Jimny-IV

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Читатель Ойл-клуба

О Jimny-IV

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Киров
  • Масло
    ECSTAR, LIQUI MOLY

Старые поля

  • Авто
    Jimny

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Jimny-IV

    Масла Polymerium

    Вряд ли они видео опубликуют "по мотивам Oil-Club" с предупреждением тех кто купил, перед заливкой проверить внешний вид масла.
  2. Jimny-IV

    Масла Polymerium

    А видео будет на канале Сергея с названием "Вода в масле 0.6%, отзывная компания по мотивам Oil-Club от Полимериум" Или только рекламу хорошо гонять на канале скрытую приписывая Oil-Club )))
  3. Jimny-IV

    Масла Polymerium

    Это уже похоже не случайность, как можно было оценить первые случаи. У самого идет заказ с озона этого масла, но буду делать отказ. Почитал чаты и посмотрел ролики на ютубе, понял что маркетинг у производителя пошел хоть и скрытый но агрессивный. Что я считаю скрытой агрессивной рекламой? Такие слова в роликах как - "по мотивам ойл клаб от polymerium" и "масло из акции ойл клаба и полимериума" бла бла бла Видно что как то пытались привязать ойл клаб хоть как то ради рекламы.
  4. Так а почему расходятся данные в анализах, или я что то упустил?
  5. Я выкладывал на форуме отработку на 1.5л Jimny пробег 7000 по трассе. Там оно не успело сработаться, но больше ездить уже не очень хорошо.
  6. Да тоже удивился как так, канистра стоит больших денег и так быстро срабатывается. Конечно может прогревы его замучали, и прошлое масло менялось через 10 тысяч, но какое было в машине до от диллера неизвестно.
  7. LIQUI MOLY Top Tec 6600 0W-20 отработка на Suzuki Jimny IV после 6200 км Масло: LIQUI MOLY Top Tec 6600 0W-20 Автомобиль: Suzuki Jimny IV Двигатель: K15B Общий пробег на одометре: 22500 км к концу интервала. Пробег на масле: 6200 км Моточасы: неизвестно Средняя скорость: неизвестно Израсходованное топливо: примерно неизвестно Доливки масла: нет Присутствие отложений в двигателе ДО: нет Присутствие отложений в двигателе ПОСЛЕ: нет Автозапуск по времени: +- 8 часов на холостых во время морозов -36 Наличие чип-тюнинга: нет ГРМ: цепь Срок эксплуатации: 6 ме
  8. Подскажите, это оригинально масло? Заказывал на мегамаркете у непроверенного продавца. Заказал такую же у Акира Оил так у них шрифт чуть плотнее гуще, а на этой более широкий. Больше отличий не заметил.
  9. Взял у вас на мегамаркете, посмотрю что придет. Попросите на сайте идумицу разместить что вы тоже есть на мегамаркете.
  10. Отправил на анализ в ЕКБ отработку после 6200 пробега. Думаю на след неделе будут результаты. Фото фильтра после масла прикладываю.
  11. Это была первая замена Ecstar 5W30, а до замены было неизвестное японское.
  12. Я вот что думаю, учитывая сколько молибдена в масле, он хорошо работает на результат. Но изучая тему, мне кажется перекатывать молибден не стоит долго. Собственно как вообще понять что молибден начал вред наносить?
  13. Понял, спасибо. Это масло знакомого, просто скинулись на тест. Свое чуть позже отправлять буду тоже с Jimny, там LM TopTec 6600 0W20 SP и не только трасса. Вот там будет интересен результат))
  14. Suzuki Ecstar F9000 5W-30 отработка на Suzuki Jimny IV после 7000 км Масло: Suzuki Ecstar F9000 5w-30 Автомобиль: Suzuki Jimny IV Двигатель: K15B Общий пробег на одометре: 23500 км к концу интервала. Пробег на масле: 7000 км Моточасы: неизвестно Средняя скорость: неизвестно Израсходованное топливо: примерно неизвестно Доливки масла: нет Присутствие отложений в двигателе ДО: нет Присутствие отложений в двигателе ПОСЛЕ: нет Автозапуск по времени: не использовался Наличие чип-тюнинга: нет ГРМ: цепь Срок эксплуатации: 3 месяца Топливо: бензин АИ-95 Реж

×
×
  • Создать...