Перейти к публикации

radist

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О radist

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    ДС
  • Масло
    мобил

Старые поля

  • Авто
    infiniti g

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. radist

    Molygen NG - new generation

    Всем привет, отъездил почти 10к на этом масле, движок m271. Когда залил, замерял разгон до 100 рейслоджиком до замены и после замены )) знаю что идиотство, но просто был приборчик под рукой - грех было не воспользоваться. Если интересно - найду фотки, но суть в том, что разница была конечно в лучшую сторону, но по сути в пределах погрешности: было 9.9 стало 9.7-9.5. В следующий раз ещё померю шумомером двигатель... Менять наверно буду на такое же, если есть энтузиасты - могу сохранить отработку. Всем удачи!
  2. Всем большое спасибо за мнения, проблема решилась радикально. Масло было ещё раз заменено на матик S, после снятия гидроблока сказали что всё в порядке, бублик пилить не стали)) Остался один вывод - такая прошивка, за эту версию так же были официальные сервисные бюллетени вышедшие в USA. На заграничных форумах пишут что коробка работает быстрее и мягче после новой прошивки. Для России такой прошивки нет и не предвидится. Мастеров которые могут прошить американскую я не нашёл. Решение принято - машина продана.
  3. Добрый день. Коробка RE7R01A переключает жёстко если ехать в овощном режиме, если быстро - то все нормально. Интересно, что на холодную она вообще кажется не блокирует гидротранформатор и едешь как будто на старой тоете - обороты стоят, машина разгоняется, переключения идеальные, вообще без намеков. Прогревается и начинается жёсткая экономия топлива видимо) Хочу избавиться от этого эффекта, в пробках достаёт. Если конечно это не проблема софта. Первым шагом сделал частичную замену на оригинал matic s. Эффект есть, стало чуть мягче, но нервное поведение коробки сохранилось. На форуме проч

×
×
  • Создать...