Перейти к публикации

UFI

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О UFI

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Motul

Старые поля

  • Авто
    CX-7

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Освежу тему, меркантильно))) Год собирался установить пневмоподушки и вот - решился. Купил комплект для Mazda CX-7, тип S + дистанционное управление за 6937 рублей. Начальные условия: В рычаге отверстие, ниппель планируется вниз: Вверху пружины гайка, закрываем её подушкой: Межвитковое расстояние пружины маленькое, подушку с трудом просунул. Использовал силиконовую смазку. В сборе получилось так: Вид под нагрузкой. В подушке 1,5 атмосферы: Что до установки, что после расстояние от колеса до крыла 77 см. Управлять клиренсом не удалось. Надеюсь, что не прос
  2. @BlackStone, Как я понял, у М-ки ниппель сбоку, выход между витками пружины?. У пружины СХ-7, расстояние между витками всего 2 см. В незагруженном состоянии. Как будет ощущаться разница в автомобиле массой около 2-х тн, с пневмоэлементами М и S? Есть ли место в Москве, куда можно приехать и поставить необходимую комплектацию? По факту, понимая необходимость приобретения отбойника, шайбы и т.д.
  3. @BlackStone, Отличный текст. А про мои размеры пружины, что скажете? Ждать "М"?
  4. Не нашел такого масла в прайсе!
  5. C трудом получилось измерить пружины. Колеса большие))) Внешний диаметр пружины 10 см, внутренний меньше 9см, скорее 8,5. Высота внутреннего объема точно измерить не получилось, но по прикидкам не менее 20 см. @BlackStone, Сможете аргументированно представить преимущества своей технологии на уретановыми вставками: Средство для поглощения ударов Спасибо.
  6. Наверное тонкий! С Победой не сравнить) Но с 07 года следов на кузове нет. Под град попадал. Средний за год расход 16 литров, при моторе 270 л.с. Мне показалось много, поставил ГБО. Подвеска супер, рулится и по кочкам отрабатывает. Рычаги родные поменял на 130. Остальное штатное.
  7. А такое попробовать? WOLF VITALTECH 5W30 ASIA/US Допуск Форда есть. WSS-M2C946-A - что обозначает, не знаю)
  8. 1 Мазда СХ-7, 2007г, руль левый.Пробег 240 тысяч.C 90 тысяч на газу. Пробег в месяц около 3 тыс.км. 2 2,3 DISI, бензин, турбо, непосредственный впрыск.ЧИП до 270 л.с. 3 г.Москва -30/+30 4 Город круглый год, летом + дача. Гор нет. 5 Гарантийный срок, до 90тыс. - масло Декселия 5W30 замена через15 тыс., затем до 200 тыс. Кастрол EDGE 5W30 замена 10-12 тыс., до 240 Мотюль х-clean. 6 Сажевого фильтра нет, есть ЕГР. 7 Масла доступны. 8 По мануалу 5W30 API SL,SM или ACEA A3/A5. Масло доливаю, между заменами от 0,5 до 1 л, в зависимости от стиля езды. Спасибо!

×
×
  • Создать...