Перейти к публикации

dmitriy_mgn

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О dmitriy_mgn

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    магнитогорск
  • Масло
    idemitsu 0w-20 medalist

Старые поля

  • Авто
    Hyundai ix35

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Чем это масло глобально отличается от Лукойл 0w30 для японских машин? И как у 5w30 температура застывания может быть меньше нулевки?
  2. 1.вот таблица явно все путает, к примеру при окружающей температуре от -35 до +40 производителем рекомендуется вязкость как 0W-20 , так ОДНОВРЕМЕННО и 5W-40. И производитель не видит в таком случае разницу ни в работе системы изменения фаз газораспределения, ни в гидронатяжителе цепи. 2. У меня ix35 2011 у товарища спортадж 2013 нигде в рекомендациях нет двадцаток. Далее о рекомендациях на лансер , почему же современных появились, а в древних не было, у нас что зазоры все сразу уменьшились или диаметр масло каналов под 0W-20? 3.Все же все ссылки которые вы дали на мотор 4b12, а в той чт
  3. Извиняюсь за повтор, но нет ответа на вопрос. 4B12 и 4B11- это все же разные моторы хоть и из одного семейства. У самого ix35 и руководстве по эксплуатации(не сервисная книга) нет двадцаток, как и Kia Sportage SL, более того и в руководстве лансера нет 0-20 http://lancerx.ru/in...op=page&pid=64. И что получается : у трех разных машин в руководстве нет такой вязкости. Вопрос на чем вы основываетесь в своих рекомендациях. Прошу не приводить в пример Ваш мотор.
  4. Здравствуйте, хотел бы добавить, что 4B12 и 4B11- это все же разные моторы хоть и из одного семейства. У самого ix35 и руководстве по эксплуатации(не сервисная книга) нет двадцаток, как и в первом сообщении темы, более того и в руководстве лансера нет 0-20 http://lancerx.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=64. И что получается : у трех разных машин в руководстве нет такой вязкости. Вопрос на чем вы основываетесь в своих рекомендациях. Прошу не приводить в пример Ваш мотор.

×
×
  • Создать...