Перейти к публикации

golden777

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О golden777

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Moscow
  • Масло
    Castrol

Старые поля

  • Авто
    kia rio4

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Непонятка с белой канистрой! Скрины выше с оф сайта, что заявлено!
  2. Почему нет подтверждающих документов, что zic выпускал или выпускает масло двс в белой канистре zic zero 0w20 api sn plus,ilsac gf 5 ???
  3. На канистрах дата 2022.08.19 Это разве старые запасы!? С какого года выпускают sp !? Значит в спецификации на это масло должны все допуски через запятую быть указаны! А так видя по факту другие цифры и буквы, не разбираясь в тонкостях, да даже и разбираясь человек не должен его покупать! Так как в белой канистре zic zero 0w20 заявлено именно как sp, gf6a ! Может sp sn plus левак!!!
  4. Я без претензий к самому продукту! Масло с допусками sn plus и gf5 мне в Рио тоже заходит отлично и не хуже последних допусков! Ну почему не указать то,что на канистре!? Причем это не единичный случай! Такой салат почему-то только zero 0w20 в белой канистре!
  5. На официальном сайте zic мне рекомендовано 4 вида масла с разной вязкостью и допусками! У трёх все четко и в документации, и в описании, и на канистрах! Несоответствие только у zero 0w20 в белой канистре!
  6. Господа! Кто-нибудь видел в глаза Zic zero 0w20 api- SP , ilsac-GF6A !? На озоне я такого масла не нашел!!! Да, продавцы в характеристиках указывают sp, gf6a ,но по факту выезде масло с допусками ниже spi SN plus, ilsac- GF5 ! zic.ru тоже указывает ,sp и gf6a. Где продукт с последними допусками!? Или это масло настол только г....,что приходится прибегать к таким приемам! Может быть я чего-то не понимаю!?
  7. Так плохо у меня двигатель не работал! До последнего ТО у меня машина шептала и летала! У меня свечи иридиевые стоят ngk 100% оригинал!
  8. Приедешь на сервис начнут разводить на диагностику и пошло поехало...
  9. Golfreef Golfreef Спасибо за совет! Промыть наверное надо,да! А вторую операцию я сам не смогу ( Уже и бензин поменял на 100 -не помогло! Дроссель надо конечно почистить! Только в сервисе!

×
×
  • Создать...