Перейти к публикации

Kutuzov

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Kutuzov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Минск
  • Масло
    Shell Helix Ultra 5w30

Старые поля

  • Авто
    Geely Emgrand X7 NL-4 2019

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Kutuzov

    VIC C-103 - подделка

    Ermito автор молодчага! но я добавлю пруфов, что упаковка подделки имеет + два явных, легко видимых косяка (не считая неоригинального цвета и отсутствия надписи made in Japan - хотя vic делают только в Японии). Итак, значок (R) registered белого, а не красного цвета. Буква С на логотипе нанесена со смещением вверх! а на оригинале С имеет чуть бОльший шрифт (ну, бОльшего размера значит), чем V и i, и при этом идеально центрирована относительно их - т.е. С одинаково выступает вверх и вниз относительно Vi. т.е. непосредственно упаковка - контра 100%. Оригиналы
  2. "две слева - левые". "левая - %100 левая". эта пяць! ну хоть как-то по-другому назовите, штоле. не стесняйтесь
  3. Я в Минске в октябре-2023 купил Shell Helix Ultra 5w30 в таре 4л. 100% натур-продукт, original, genuine, made in Germany, оф.дилер в Беларуси Ойл-Мотор, с акцизом ООО Ойл-Мотор, выпуск 08MAY23. Сразу по пути зашёл в прод-магаз к контрольным весам. Вес в таре 3560г.
  4. СергейСергей по 1л германской скажу, что тара выглядит как оригинал. У меня германская серая Helix Ultra 5w30 орига дилер/оф.поставщик масла: код на донышке 03/01, у вас 03/04 (возможно, коды завода/разливной линии?), на обоих "а" толстая. Проверьте, чтобы книжечка на боку канистры реально открывалась, не имитация. Шрифт должен быть безупречным. Вес оригинала 1л, к сожалению, не знаю. Только 5л - 4430г, и рёбра жесткости на германской 5л есть.
  5. Вот купленное мною в Минске, Беларусь Shell Helix Ultra 5w30 550040655 5L made in Germany (серая). Вес на Контрольных весах в продмаге 4430 г. Банка мягкая, продавливается пальцами. На дне отлито клеймо "тонкое квадратное а" и код 03/01. Думаю - это производитель тары. Почти такое клеймо, но "толстое квадратное а" и 03/01 я вижу на 1 литровой канистре оф дилера Shell в Беларуси - Мотор-Ойл. Крышка прикреплена к кольцу 8ю лапками - и на 1л ориге так же. По таре у меня нет сомнений - выглядит аутентично. Вот буква D в коде немного неровно нанесена - немного наклонена вправо. А так всё гут.
  6. Я в Минске, Беларусь купил Shell Helix Ultra 5w30 550040655 5L made in Germany (серая). Розлив D133. Для рынков DE/FR/AT/CH(FR) (ну, видимо Германия, Франция, Австрия, Швейцария(франкоязычная). Поставщик - ООО Автоконтракты НН Нижний Новгород zap-mag.ru Запсчастье для иномарок. Так вот сегодня взвесил в продмаге на Контрольных весах - 4430 г ! Поздравляю нас с оригиналом.

×
×
  • Создать...