Перейти к публикации

Ivan_Vladimirovich

Одноклубники
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Ivan_Vladimirovich

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.05.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Автопром вцелом.
  • Масло
    Heck

Старые поля

  • Авто
    X3 II (F25)
  • Стаж
    23
  1. Ivan_Vladimirovich

    Масла Heck

    Мне почемуто и показалось что данный форум является средством просвещения!? Я просто не понимаю почему сайт не имеет на своем ресурсе перехода к оригиналу? Просто назовите ресурсы которые: addinol.oil-club.ru???
  2. Ivan_Vladimirovich

    Масла Heck

    Пытаюсь с данного сайта попасть на "MERCEDES". Не получается. Почему в адресе (bevo) перед названием сайта??? Похоже этот сайт к "MERCEDES" не имеет никакого отношения!? На следующей неделе постараюсь выяснить, как и с какой целью сторонний ресурс……
  3. Ivan_Vladimirovich

    Масла Heck

    Есть простой способ чтобы не гадать. На каждой канистре с продуктом сохранена оригинальная этикетка с адресом и телефонами производителя. Спасибо за поддержку.
  4. Ivan_Vladimirovich

    Масла Heck

    Здравствуйте, Михаил. На самом деле все очень просто. Есть процедура попадания в данные списки, и она достаточно банальна. (Нет смысла упираться и доказывать, что все в этом мире не просто так). Именно поэтому есть простой способ избежать огромных затрат. А именно, провести независимую экспертизу соответствия требованиям допусков основных автопроизводителей самостоятельно. *(соответствует требованиям ОЕМ - производителя).
  5. Ivan_Vladimirovich

    Масла Heck

    Существует понятие презумпции невиновности и чем активнее я буду доказывать свою точку зрения, тем сильнее вы будите настаивать на моей предвзятости. У меня нет возможности надрывать пуп доказывая обратное, но, я с удовольствием посодействую конструктивному диалогу. Подскажите новичку где, у кого можно провести экспертизу любого производителя таким образом, чтобы никто не усомнился в ее предвзятости. Благодарю заранее.
  6. Ivan_Vladimirovich

    Масла Heck

    Сейчас Вам реально респектую т.к. абсолютно адекватная позиция!!! Что-бы вызвать раздражение у людей к какой-либо марке используется именно такой "прием" когда используется не скрытое преувеличение. Созвонился, узнал. Хек к этому не имеет отношения. Продукция данной марки, официально была завезена позже публикации данного объявления. Факт. Спасибо Вам за комментарий.
  7. Ivan_Vladimirovich

    Масла Heck

    Согласен. Это временно. Скажите под какое авто ищите, дам Вам допуски под Ваш авто для любого производителя масел.
  8. Ivan_Vladimirovich

    Масла Heck

    http://www.heck-oil.ru Последние полгода сижу только на данной продукции. (Масло, антифриз, присадки). Все производится только в Германии и, если бы были нарекания на фирму, их просто бы закрыли. Именно поэтому мы так ценим их БМВ, Мерседес и пр. за их качество.
  9. Ivan_Vladimirovich

    Масла Heck

    Высокопроизводительное-высокопродуктивное, я так полагаю ну если конечно отнестись к данному слову без предвзятости.
  10. Ivan_Vladimirovich

    Масла Heck

    Вот тут Вы как раз и ошибаетесь! Мой знакомый работает в этой компании. (Он меня и подсадил на свой продукт). У них полный спектр по маслам и 5w40 таки имеется в наличии. И пусть звучит как реклама, но продукт реально отличный. Rückseite_5W-40_1L.pdf

×
×
  • Создать...