Перейти к публикации

Kluu

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Kluu

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Пенза
  • Масло
    Лукойл

Старые поля

  • Авто
    Honda Fit
  1. Kluu

    Масла Idemitsu Общая

    я тоже все еще надеюсь найти аналог своего оригинал масла в мой мультиматик цвт хонда фит в продукте идумитсу ведь литрушки как раз и делает идумитсу(хонда цвтф)
  2. Текла рейка на тойоте виста, влил хайгира, помогало чуть больше, чем на пол года, затем очень потихому начинало уходить. После второго раза подливал грамм по 50 в месяц-два.
  3. Сори за поднятие темы, но все же может кто нашел альтернативу? Цена на Банку ползет вверх очень быстро) А цена на идумитсу почти в 2 раза уже дешевле, но в совместимости указано что не рекомендуется лить в мультиматик, а в фит с 8 года лить уже можно(где цвт с гидротрансформатором). Неужели такая уж уникальная жижа? Все поклоняются только оригиналу, ни шагу в сторону)
  4. Kluu

    Масла Idemitsu Общая

    Спасибо за ответ) похоже у меня мультиматик и есть(хонда фит 03 год), значит все же не рекомендуется лить данное масло ко мне в варик со стартовым пакетом)
  5. Kluu

    Масла Idemitsu Общая

    Может кто объяснить? Почему на одной строчке написанно что не совместим, а на другой совместим. Не пойму в чем отличие оригинальной жижи HMMF и ULTRA HMMF.
  6. Kluu

    Масла Idemitsu Общая

    нет, это два разных масла, на сайте идемитсу две разные банки да и допуск у мульти не совсем понятно есть ли на мое авто(honda фит gd3) а у экстрим вроде нашел
  7. Kluu

    Масла Idemitsu Общая

    вот, вы меня опять кинули номер мульти цвтф, а я ищу номер экстрим (фото выше, два разных масла)
  8. Kluu

    Масла Idemitsu Общая

    пробивается как idemitsu multi cvtf, а экстрим никак номер найти не могу действующий, гугл выдает только тот, который уже не пробивается
  9. Kluu

    Масла Idemitsu Общая

    почему то не могу найти по этому номеру FBA-0483-004 ни в экзисте ни в емекс свтф экстрим уже не привозят?
  10. спасибо за ответ пугает то, что оба по составу один в один, хотя один г11, другой г12+(отличие в цвете, зеленый и красный, и допуски разные) похоже если куплю, буду первоиспытатель, в магазах такой ОЖ не видел, а в этот только недавно привезли такие банки
  11. никто про этот антифриз не знает? цена уж очень хорошая, рублей 450 вроде за 5кг
  12. Привет всем. Кто знает что про антифриз HighWay? Красный идет g12+, зеленый g11. Оба написано без силикатов. Правда ли это, можно ли узнать как то по допускам? Цена уж очень хорошая)
  13. спасибо из этих двух нашел ток второй, но он awm это норм?
  14. Привет всем подскажите пожалуйста недорогой бессиликатый антифриз в хонду

×
×
  • Создать...