Перейти к публикации

azzzat

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя azzzat

  1. Ребят, мне в дизель без сажевого на лето думаю пойдёт, что скажете?
  2. Думаю залить следующей зимой в дизель D4HB , у меня короткие пробеги и постоянный недогрев, максимальная температура ож зимой 80°, как думаете подойдёт? Есть сомнение из-за вязкости.
  3. Заливал осенью это масло в 2.2crdi D4HB,до этого было залито это же масло в летний период,на магнитной пробке на много больше металлической пыли,чем до этого,а в предыдущую зиму был Petronas 0w30 DM,там так же было на много меньше металлов на пробке.Замораживал в морозильнике при -24,сравнивал с 5w-40 Лукойл,Тотал по-лучше,но не на много,в следующую зиму добавлю эстэров.
  4. Лью в санта фе 2.2crdi Total Rubia Tir 9900 Fe 5-30 нормальное масло,без нареканий,покупаю в 20 литровых канистрах.Сейчас на зиму залил Шелл HX8 0-30.
  5. azzzat

    Масла Hessol

    Доброго времени суток) Хочу написать отзыв по моторному маслу hessol.Лью его в свой автомобиль ваз 2114,как только купил его с салона,сейчас машине шесть с половиной лет,летом использую полусинтетику 10W-40,зимой 5w-40 синтетику,на данный момент пробег авто 167560км,что удивительно расхода масла вообще нет,от замены до замены между max и min,меняю каждые 6-7тыс.Когда открывают в сервисе клапанную крышку заметен желтый лак,но при протирки тряпкой с сильным нажатием он стирается.Вобщем доволен и менять на другое масло не собираюсь))))

×
×
  • Создать...