Перейти к публикации

joric

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О joric

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Масло
    TCL

Старые поля

  • Авто
    Mazda

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. А кто-нибудь использует kixx g1 0w20 sp летом, трасса. По тестам вроде как чуть густоватое для двадцатки. Интересно как поведёт себя двигатель на обгонах и резгих разгонах, будет ли звенеть? Спасибо!
  2. Уважаемые форумчане! Читал дней пять данный чат, очень интересно и разнообразно конечно. Для себя думал остановиться на масле бренда tcl, но так и не нашел, чтобы кто-нибудь его использовал. Часто пишут, что можно доверять kixx, zic. Вот и решил остановиться на kixx g1 5w30 летом, hybrid 0w20 зимой. Планирую переезд в июне из Мурманска в Екатеринбург, поэтому 5w30. А так бы сразу залил hybrid 0w20. Машина 6,2020, пробег 10т. До этого дилер лил оригинал 5w30 круглогодично. Буду рад если кто нибудь поправит или одобрит данный выбор. Всем удачи на дорогах!
  3. Интересно, а какое масло льёт Гена?
  4. , классный ответ, спасибо огромное! Теперь главное не нарваться на подделку.
  5. joric

    Масла TCL

    Здравствуйте, а кто-нибудь использует это масло в моторах скайактив в садах 2.0 ? Мазда
  6. Да спасибо Вам, читал конечно про ILSAC, понятно что должно подходить на Мазда. Выбор TCL по анализу, относительной новизне самого масла и надежде что оно ещё не подделывается исходя из этого. Вот и хотел спросить, вдруг кто-то уже использует на наших моторах. На форуме не нашёл.
  7. Так вот и запутался совсем. Кто-то а5,в5, а кто-то sn, gf5; кому-то zic, kixx, а кому-то idemitsu. По вязкости тоже мнения расходятся.
  8. Новые допуска совсем, как 2.0 мотор будет себя с ним чувствовать. Тут многие пишут, что не доверяют ILSAC категорически.
  9. Здравствуйте, подскажите, кто-нибудь эксплуатирует масло TCL ZERO LINE 5W30 SP/GF6

×
×
  • Создать...