Перейти к публикации

XyL1Face

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О XyL1Face

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Ангарск
  • Масло
    sintec 5w30

Старые поля

  • Авто
    Toyota vista

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ну вот всегда так) Только вроде хороший вариант посоветовали , а тут ещё несколько появилось. Теперь буду ломать голову , что лучше)
  2. Golfreef Спасибо за годный совет, судя по отзывам и лабораторным исследованиям крутые масла. И по цене уже более менее. Скорей всего остановлюсь либо на novus либо moly green.
  3. 1) Mazda axella 20172) Двигатель - P5-VPS 1.5.3) Объем масла 3.9 С фильтром 4.2 4) Место обитания автомобиля - Иркутская область, г. Ангарск. Морозы бывают до -44, не так часто но бывают. 5) Режимы эксплуатации - по городу 90%, по трассе 10%6) Планируемый интервал смены масла - по хорошему чем больше можно будет на нем откатывать тем лучше.7) Есть ли на машине сажевый фильтр DPF или катализатор требующий Евро-5 - На этот вопрос затрудняюсь ответить, машина свежая пришла с Японии, особо про нее ничего не знаю)8) Что из масел доступно в регионе - В целом я думаю это мне не так важно, смо
  4. Спасибо за адекватные советы , буду пробовать )
  5. Вроде адекватно спросил, знающих ребят подсказать. Но в ответ одни размазанные сообщения. Если , что то нужно ещё уточнить, я могу уточнить. Но свою ситуацию я вроде бы описал.
  6. 1) Toyota vista zzv50 , 1998 г 2) Двигатель (1zz бензиновый)3) Заправочный объем масла (входит при заливке 3.7 литра масла) 4) Место обитания автомобиля. Иркутская область, г. Иркутск, зимой морозы до -40. В среднем -25.5) Режимы эксплуатации (по городу 80%, по трассе 20%)6) Менять хочу через 6-7 тыс км.7) Катализатор удалён. После капитального ремонта ездил на idemitsu 5w30 в жестянке радовался когда не уходило масло от замены совсем, но через какое то время понял что его стали подделывать ну и цена собственно тоже стала высокой. Последние разы пробовал заливать SINTEC PLATINUM 5W-30 lsac g

×
×
  • Создать...