Перейти к публикации

jupiter

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О jupiter

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Alanya
  • Масло
    Mobil 1 FS X1 5w50

Старые поля

  • Авто
    Volvo S60

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Тогда получается лучше все-таки 50, а не 40? Или я что-то не догоняю
  2. Дорого. Перерасход масла оплачивать дешевле выходит) Спасибо большое. А разве пятидесятка не предпочтительнее в жарком климате?
  3. Так в жарких странах же наоборот 50 лучше, нет? Вот может как раз с пятерки уйти
  4. Дороже не найти 5w50 это идеальная вязкость? Нашел только мобил 5w50 спорт, но там без отзывов, возможно не оригинал. Кастрола 5w50 нет
  5. Вот единственное брендовое что нашел. Liqui Moly Molygen New Generatıon 5w-50 4 Lt LM2543 2200 руб выходит, дороже не могу ничего найти тут Заказываю?
  6. Логика другая: зачем его менять, если оно само меняется Ну а если без шуток, я просто хотел что бы мне посоветовали лучшую синтетику учитывая условия и высокие нагрузки. Может я и не прав, но к полусинтетику страшно лить. Не хотелось бы положить мотор находясь не в родной стране и доверять ремонт всего этого дела местным лентяем. Еще будучи в РФ я вообще покупал масло о котором писал за 9000 руб, лишь бы не навредить мотору)
  7. Дешевым маслом) Но бывают же истории про 1л на 300км
  8. Ближайшие пару лет вряд ли буду менять авто, поэтому и переживаю, не хотелось бы добить кольца окончательно.
  9. Лучше же синтетику выбрать, я правильно понимаю?
  10. Спасибо за быстрый ответ. Какое из двух предпочтительнее? Подъедать не будет?
  11. Всем привет. Не знаю насколько это было правильно, но все 5 лет владения автомобилем заливал Mobil 1 Fs X1 5w50 для моторов с пробегом 100.000+ км. Заливал его еще в старенький C180 W202, и вот по привычке продолжил лить в вольву. Я не особо хорошо разбираюсь в выборе масла, пару раз пробовал другие лить, но не нравился звук работы двс, динамика, расход и запуск в мороз. Сейчас переехал в Турцию, это масло нигде не найти и собственно встал вопрос о подборе нового. Начинаю даже задумываться, что это было ошибкой лить тот мобил, но тем не менее вводные данные такие: Volv

×
×
  • Создать...