Перейти к публикации

Garry-Axe

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Garry-Axe

  1. у меня плавают обороты иногда, но до глушения еще ни разу тьфу тьфу тьфу не доходило. вроде решается сменой прошивки.
  2. Garry-Axe

    Масла NGN ОБЩАЯ

    Код NGN Nord для заказа в Экзисте OIL 04217
  3. а FORD FOrmula F 5W30 к таким относится? из отчета ни фига не рублю... пока что... http://www.oil-club.ru/forum/topic/3931-3931/
  4. Вбить в голову гвоздь, тому кто это придумал. Не отключал, т.к. думал что он просто влияет на динамику и на тупость при переключении скоростей. Так он еще и движку гадит. Отключу первым делом, спасибо.
  5. Блин, давно хотел отключить этот егр. Надо заглянуть в цилиндры, как мне посоветовали.
  6. Спасибо, не буду ориентироваться на более густое. До последнего не хочу вскрываться ,попробую менять на вышеперечисленные масла каждые 5000 с применением раскоксовывателей. А вот ещё версия: маслосъемные колпачки и втулки могут способствовать такому расходу масла?
  7. Все сделал строго по инструкции. Замена одинарная. Звонил представителю лавра, он прокомментировал, что было оф. Письмо с завода изготовителя о том что наличие или отсутствие средства на цилиндрах через небольшой период времени ни о чем конкретном говорить не может.
  8. А если лавр залил, и часа через 2 проверил а там сухо как в пустыне, это о чем говорит? Что кольца оч. сильно залежавшие или наоборот в нормальном состоянии?
  9. А лавры всякие могут помочь если несколько раз сделать ? Я один раз только сделал при последнем то, ничего не изменилось. Долго составлял сообщение, не увидел прошлое сообщение от Вас. Снимаю вопросик.
  10. Фанфаро в допуске нету. А по гульфу возьму на заметку, гляну по наличию.
  11. Ну вот не повезло мне, залегли кольца на 80-90 тыасячах. И что же теперь движок капиталить из-за этих колец каждые 80 тыщ. ? В остальном он работает как часы, заводится с первого раза в любую погоду, тащит как новый, расход в пределах нормы. Лишний раз лезть в него из-за этих колец не хочу, а расхода масла терпеть не могу. За сим и обратился сюда, чтобы подобрать маслице.
  12. Ну я форд формула ф сейчас и лью. Хочу погуще что-нибудь попробовать, но с допуском. Слышал про загустители масел, они вроде помогают уменьшить расход масла. У парнишки на калине был расход 1 литр на тысячу, с этим средством 3000 расхода не было. Такая штука совсем наверно вредит движке ?
  13. Добрый день, прошу помощи в выборе. У меня вот такие исходные данные: 1. Ford Focus 2, 2007, левый руль, пробег 130 000 км. 2. Двигатель 1,8 , бензиновый, коробка механическая 3. Обитает в Самаре +32-30(редко +40-36) 4. Большая часть эксплуатации в режиме дом-работа, дом-магазин, пробки стараюсь объезжать, но по большей части присутствуют. Манера езды умеренно-активная. Обороты не более 3500. Трасса редко и недалеко. Соотношение 75% город к 25% трассы. 5. Меняю раз в 10 тыс или раз в год летом. 6. Есть катализатор. Класс Евро-4. Но есть подозрения что он накрывается и придется его у

×
×
  • Создать...