Перейти к публикации

ValentinG

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О ValentinG

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Масло
    Castrol, Elf

Старые поля

  • Авто
    Mitsubishi Pajero

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. ValentinG

    Sintec Platinum 7000 5W-30 (API SP; GF-6A)

    Всем привет. До этого залил ILSAC GF-5, сейчас залью это(уже купил, 5 литров за 2к на озоне), пробег будет около 7000 на нем. 50/50 трасса-город. Вот думаю стоит ли на анализ отработку отдать? Кто подскажет на какие параметры надо отдавать, если соберусь?
  2. Да, вы правы, все так, просто я сначала написал тут, а потом решил создать тему, как удалить свой пост в этой я не нашел...прошу прощения за дубляж.
  3. Спасибо за совет, а почему считаете, что масло, которое там с завода лучше поменять и его не хватит на обкатку?
  4. Уважаемый масленкин, не понимаю Вашего негодования. Что плохого в том, чтобы узнать у людей, которые лучше в этом разбираются, какое Российское масло масло можно сейчас лить в новый японский автомобиль? до этого я всегда лил кастрол во все машины, идемитцу в свою японскую (праворульную мазду) и ELF мне заливали официалы РЕНО, потому что я был уверен в качестве и продавце, сейчас этой уверенности нет, а про РФ масла я вообще ничего не знаю.
  5. Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста в подборе масла для автомобиля. Полазил по форуму в поиске поискал, все темы про авто с хорошим пробегом уже или старые, не учитывающие существующую геополитическую обстановку. Автомобиль едет ко мне условно новый из ОАЭ, по бирке он 2019 года, соответственно автомобилю уже 3 года, но пробега на нем нет. Масло хотелось бы лить отечественное по нескольким причинам, 100% защититься от подделок(думаю сейчас это направление среди наших "производителей будет активно развиваться", цена, ну и поддержка отечественного производителя
  6. Добрый день, у меня вопрос такой же как у автора темы. Вот только там авто с большим пробегом, а ко мне едет новый ПАДЖ 3,8 с ОАЭ. Собственно вопрос, надо ли сразу сливать масло и заливать новое, авто по бирке 2019 года, без пробега или можно обкатку 300 пройти и на этом до зимы. И какое лить в существующих геополитических условиях, хочу отечественное, регион Екатеринбург, минимальные температуры - 30. Авто преимущественно город -80%, трасса и бездорожье - 20%.

×
×
  • Создать...