Перейти к публикации

Nox1987

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nox1987

  1. Ну у меня вот так. Заливал 4200. Вчера слил 4000
  2. Поменял вчера масло на зик х7. До этого писал что ушло пол щупа кикса. Это оказывается примерно 200г масла. Получается заливал 4200,вчера слил 4.
  3. С оил не успел прийти((( что лучше взять сейчас в магазине зик 7 ильсак или лукойл jp. А то менять через час
  4. Уж если квакер так сильно угорел)) может и ничего что кикс у меня пол щупа угорел))
  5. Согласно этой спецификации масла аналоги? Может тогда и залить S9))
  6. A5/B5. А стоит дешевле валволайна. Но вот как в мазду оно
  7. Ну вот я тоже находил torcon писал что практически аналог kixx g1 API sp. Там предлагали на выбор 3 варианта масла. Он написал zic x9fe гораздо лучше чем валволайн и кикс. Но вот в скайэктив оно наверное не очень
  8. Оно и Валволайн 6 не стоит наверное за 5л
  9. А по этому варианту есть какие соображения?
  10. Я все еще в поиске. Набрëл на масло moly green premium 5w30? Как этот вариант?))
  11. Что-то как то подозрительно и непонятно))
  12. А что за фирма?) корейский аналог valvoline?
  13. Valvoline 5700-6000 дорого мне кажется слишком) в общем голова кругом уже))
  14. А5/В5 не желательно нам?) в общем выбор сузился к zic x9 fe 5/30 и valvoline dx1. Вроде как x9 fe побогаче масло и подешевле. Плюсы минусы?)
  15. Valvoline SYNPOWER DX1 SAE 5W-30 где можно это масло оригинал купить?
  16. Сегодня замерил на 24 литрах бензина проехал всего 190 километров примерно. Что-то совсем слабо. Надо точно kixx менять
  17. А насколько реже примерно можно менять 2? Первый наверное тысяч на 5-6
  18. Кто что думает имеет ли смысл в использовании 5-30xpro 2 gf-6a против xpro1 gf-6a. Цена в 2 раза отличается) пробег 57000. В основном короткие городские поездки 10-15км в день. Иногда трасса.
  19. А почему не xpro1? Я так для себя спрашиваю) просто стоимость ваших масел почти как минимум в 2 раза превышает xpro1, есть смысл переплачивать?
  20. Когда выбирал 2 года назад масло здесь, многие советовали корейцев, про Полимериум как я помню никто не упоминал. У Зика, Кикса весь цикл производства. А Полимериум что за зверь?)
  21. Меня ещë мысли о Лукойле посещали))
  22. Где берëте? И какой именно полимериум?
  23. По трассе показывал 7-7.5. По городу сейчас 10-11 примерно. Какие варианты замены предпочтительнее?
  24. Я на юг ездил ещë на масле, которое сейчас залито. Примерно 3000км. 80% обычно город. Не считая моря)
  25. 2.0, а средний расход не помню) 9 или 10 наверное

×
×
  • Создать...