Перейти к публикации

Антон2022

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О Антон2022

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Их много

Старые поля

  • Авто
    Порше

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Антон2022

    Масла Korson

    Отработок всё нет((( Хотя знаю что многие льют в абсолютно разные моторы по мощности
  2. А давайте сбор устроим. И все вопросы развеются. Если что извинюсь за рекомендацию. Честно самому интересно. Но за года вопрос не было. При этом я честно предупреждал о дешевости масла. Сегодня вот на КамАЗ Евро 3 его заказали 36 литров. Уже во второй раз. Не думаю что водитель из за экономии так делает. Машина нормально ему денег приносит .
  3. Теперь все заводы в России и Белоруссии будут делать +-кучу брендов разных. От бюджета,до элиты. Или одно и тоже в разных ценовых категориях)
  4. Один коммент против половины России?) Сами же знаете какие бывают клиенты.
  5. Вы как я понял просто не в курсе кто они. Советую посмотреть.
  6. К счастью или наоборот нет. Но те кто с ними работал даже по б.у. запчастям очень довольны.
  7. Кстати сейчас это масло рекламирует известный канал в Белоруссии "Авто-Стронг". А там вроде норм ребята работают.
  8. А какое масло НОРМАЛЬНОЕ по вашему? И по каким критериям оно такое? Я ваш форум читаю очень давно. Но зарегистрировался буквально на днях. Люблю читать и про фильтра и анализы масел...Так чем конкретно "Онзойл" плохой? Чем он хуже "нормальных" масел и как способен загубить мотор? Даже российский... Хотя за 2 года впечатления от людей только позитивные. Понятно что цена сказывается. 1400 рублей за 4.5 литра это почти даром... Понятно что там нет элитных присадок,но те что есть судя по всему тоже справляются. Значит масло основные функции выполняет. А вот большинство масел по 1500-2000 рублей з
  9. И я это масло не рекламирую и не рекомендую к покупке. Как временная мера (или отсутствие финансов) отлично подойдёт многим. Ну а на советскую технику и подавно. +Спецтехника и мотоблоки. Абсолютно ничем не хуже начальных Лукойлов и Роснефти. Ну и синтетика 5в40 себя прекрасно показала на мощных и загруженных моторов+ на 2.7 Битурбо у человека пропал жор масла. До этого "Кома" жрала по литру на 1000 км.
  10. 2-й год эти машины и спецтехника работают идеально. А спецтехника постоянно с нагрузкой. Жизнь лучше показывает что и как,чем предположения людей и "пальцем в небо". Ничего не буду доказывать. Тем более тут нет вообще теста на данные масла. Соответственно выводы может сделать только эксперт "понтовых" масел а-ля "Шелл" и т.д.
  11. Отличное масло на интервал 5-7 тысяч км.
  12. Просто привел реальные примеры. Нормальные масла на 5-7 тысяч км. Не более. Вот сейчас на Себринге человек тоже доволен. Мотор говорит намного тише работает.
  13. Масла этого бренда 10в40 отлично залетают во все русско-советское. Так же в мотоблоки . Газели всех мастей отлично себя чувствуют на этом масле. Турбо дизель-версия прекрасно себя чувствует в тракторах JCB старых. И в эвакуаторе HD78. А 5в40 хорошо себя вели в SRX 3.6 и в Ауди А6 2.7 Битурбо. Каптива 2.4 и старая Вольво с 5-ти котлами себя отлично чувствуют у клиентов и меняются на это же масло.
  14. Стоит. Масло проверено на таком количестве разных движков...Из последних: Гильзованный M48.50 2003 года. 4g63 2000 года. Haval Jolion 1.5 Турбо 150 сил.2021 год. Все отлично. На прадик и в 100-200ку его часто берут.

×
×
  • Создать...