Перейти к публикации

Вячеслав174

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О Вячеслав174

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Челябинск
  • Масло
    Enne

Старые поля

  • Авто
    Toyota

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Elrus спасибо! Дождусь утра, может кто еще откликниться по акпп и тд) доброй ночи!
  2. Elrus принял, посмотрю что у нас есть в городе по наличию. Ну и Ваше мнение менять масло в акпп частично все таки лучше или сливать аппаратом и полностью делать замену?
  3. Elrus спасибо большое! Скажите ещё пожалуйста, в акпп, гур и задний (по моему редуктор называется, если не так назвал то не ругайте сильно) что посоветуйте
  4. Hazy_nsk спасибо большое! Принял к сведению!
  5. Worldwide большое спасибо за ценные советы, я понял что сильно заморочился! Так как не смвсла переплачивать за бренды. Достаточно менять масло вовремя ) Worldwide а скажите если кикс и зик то какие именно выбирать модели масла?
  6. Worldwide ну да тут я с Вами согласен, сильно я видать заморочился, но все потому что очень сильно хочется что бы машинка жила, так как на данный момент она пришла только с японии и выглядит как новая и так же работает мотор, просто шепчет, и зная что у нас нет особо хороших масел и много паля хочется из всего этого разнообразия найти достойный вариант
  7. Elrus спасибо большое за ценный совет! Да я понимаю что чем чаще замена тем меньше нагара и прочих неприятностей, тем более что средний пробег у меня в год тыс 20.
  8. Worldwide я думаю с этими брэндами проблем нету, ну и плюс у нас Казахстан рядом, за день привизут что угодно, только вот их ассортимент я не знаю.
  9. Забыл добавить, пробег автомобиля 55ткм
  10. Hazy_nsk если честно всегда с осторожностью смотрел на бренды ашана... но я так понимаю были тесты это масла и оно проявило себя хорошо?
  11. Worldwide что простите делаю? Я же помоему написал что в мире масел я не силен и что хочу узнать советы не только по моторному маслу но и акпп итд.
  12. У нас в городе я такого не встречал... А заказывать не шибко люблю, так как это все ожидания..

×
×
  • Создать...