Перейти к публикации

scream8888

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя scream8888

  1. scream8888

    Масла Sintec ОБЩАЯ

    Спасибо большое!
  2. Залил год назад это масло. Сейчас его не нахожу в наличии нигде. Подскажите пожалуйста, что с ним? Какая сейчас альтернатива? Спасибо большое!
  3. scream8888

    Масла Sintec ОБЩАЯ

    Sintec Premium 5W-30 API SN, ILSAC GF-5 Что-то не попадается нигде больше. Какая альтернатива? Спасибо?
  4. Напишите пожалуйста, какие масла подойдут
  5. Здравствуйте! Сильно прошу прощения, если уже были подобные темы... Имеем Форд Фьюжн американец, мотор 1.5 турбированный экобуст на 185 ЛС. Пробег 70к. Машина 18 года. Знаю, что они очень придирчивы к маслу. Пока успел сделать только одно ТО, 4 тысячи назад. Скоро планирую делать новое. Заливал ЛУКОЙЛ GENESIS SPECIAL FD 5W-20 Прав ли я был? И есть ли другие варианты? Спасибо! Удачного всем дня!
  6. Спасибо, кто отозвался. В тот же день поизучал американские форумы. motorcraft Transfer Case Fluid XL12 выведен из производства. На замену пришло Mercon LV. Строго LV. Не V(На V даже написано, что оно не подходит в раздатки). В машины до 12 года можно лить как XL12, так и LV. После 12 года только LV
  7. Доброго времени суток. Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, чем можно заменить motorcraft Transfer Case Fluid XL12 (по мануалу). В продаже сейчас вообще не могу найти. В коробку есть, в раздатку нет. Полноприводная машина с подключаемым передним приводом. Склоняюсь к AC DELCO Auto Trak II Transfer Case Fluid , который льется в Тахи, Эскалейды. Но есть мандраж использовать в раздатке неродное масло. Спасибо большое!
  8. Спасибо большое всем, кто отозвался. Пока тогда остановлюсь Sintec Premium 5W-30 API SN, ILSAC GF-5
  9. Услышать другие варианты? Услышать, что может быть я вообще не прав, заливая тот же кастрол? Какой-то ограниченный взгляд.
  10. Доброго времени суток. Подскажите уважаемые знатоки, что в нынешнее время можно залить в двигатель? Машина редкая для наших краёв, слишком мало информации. Ford Expedition 2008 года, 5.4 Triton Машина на ГБО. Масло меняю раз в 5-7 тыс км Лил Castrol Magnatec 5w30 A5, до этого пробовал по мануалу 5в20, но его немного поджирает. Пробег 220 тысяч. Не специалист в этой области, поэтому обращаюсь к вам. Информация на форуме есть только на предыдущие поколения. Возможно подумываю о LUKOIL GENESIS ARMORTECH GC 5W-30, но не уверен. Спасибо большое!

×
×
  • Создать...