Перейти к публикации

rusder

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О rusder

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Владимир
  • Масло
    GM

Старые поля

  • Авто
    chevrolet lacetti

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Спасибо за советы! Но кто то может обьяснить разницу между Zic Psf-3 и ZIC ATF Dexron 6?
  2. День Добрый! Посоветуйте что залить в гур шевроле лачетти, машина 2008 г.в, к ней прилагается мануал 2007 г., в нем прописан Декстрон 3, а в мануалах на лачетти 2010 г.в уже прописан декстрон 6.
  3. Заказал Brembo 4 LV, у них разлив нормальный, есть 1л, 0.5л, 0.25л. 0.5л не было правда, заказал 1л и 0.25л. Думаю хватит для замены шлангов по кругу, и полной замены жидкости!
  4. А правду говорят, что DOT4 Class6, более агрессивна к резинкам, манжетам и т.д?
  5. Дня два назад её не было, тем более от дилера! У меня на бумажку цены выписаны, и стоит пометка нет от дилера, походу только что появилась! Спасибо за инфу, а то хотел заказывать CASTROL BRAKE FLUID DOT 4 арт. 157D5A, обычная DOT4! Она самая....мать её! Спокойно жить не даёт!
  6. Вот инфа по Valvoline Brake & Clutch Fluid DOT 4 (может кому пригодится) EUR_Val_DOT4_BF_RU.pdf
  7. Денег стоит 3600 руб за 1 литр, а я собрался менять тормозные шланги и боюсь литра не хватит, надо наверное будет еще брать 0.5л (что бы на долив осталось, на всякий пожарный), а у брембо такого объёма нет, а брать еще литр.....так это выйдет 7200 руб!
  8. Я к чему это...блин эта Comma в два раза дешевле Mobil. И мне просто интересно в банках Mobil и Comma одинаковая жижа залита, или Comma все таки экономит и делает свою жижу попроще! На автодоке Comma продается от оф. дилера, тоже неплохо вроде! BF4ESP1L COMMA Class 6 - 1литр, BF41L COMMA Class 4 - 1литр, BF4500M COMMA Class 4 - 0,5л .
  9. Comma входит в эту самую Moove. В самом низу инфы, которую я привел выше, есть адрес производства где делают и тормозуху и масла в коробки и антифризы, так вот это адрес завода Comma. Он легко пробивается в яндексе! Да вот сайт Mobil-Moove на русском языке: https://ru.mobil-ancillaries.com/ Как я понимаю Mobil сам не делает тормозуху, и антифриз, но заявляет что все под контролем: Вся продукция Mobil Ancillaries проходит тщательную проверку и производится в соответствии с самыми высокими стандартами. Мы постоянно совершенствуем продукцию для удовлетворения потребностей рынка изделий ново
  10. В доках которые я загрузил выше, в самом низу написано вот что: Правила и условия: © 2017. Все права принадлежат компании Moove Europe. Mobil и продукты Mobil, упоминаемые в данном документе, являются зарегистрированными брендами и торговыми марками Exxon Mobil Corporation или одной из ее дочерних компаний, лицензия на использование которых выдана компании Moove Europe, которая несет ответственность за содержание данного документа и использование указанных в нем торговых марок. Запрещается копирование, воспроизведение или любое другое использование какой-либо части данного документа или
  11. Вот данные по Mobil Brake Fluid DOT 4 ESP и Comma DOT 4 ESP, тоже похожие цифры, кроме -40с, тут у Comma меньше вязкость на 25 единиц. Comma DOT 4 ESP.pdf Mobil Brake Fluid DOT 4 ESP.pdf
  12. Скачал данные по Comma DOT 4 и Mobil Brake Fluid DOT 4, данные один в один! Мне вот интересно, а может так быть, что тормозуха Comma это Mobil, кто то из форумчан говорил, что на этикетке Mobil написан производитель Comma! Цена вроде неплохая, по сравнению на Castrol, Mobil, TRW, Brembo и других гигантов! Кто то пользовался Comma, поделитесь впечатлениями! Comma DOT 4.pdf Mobil Brake Fluid DOT 4.pdf
  13. Так какая она эта заводская по характеристикам? Кто знает...просветите! Эта тормозуха, как я понял Class 6, я бы взял такую, но на автодоке нет её от дилеров, или дистрибьюторов, у других брать ссыкотно!

×
×
  • Создать...