Перейти к публикации

HardNSK

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О HardNSK

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Масло
    ELF

Старые поля

  • Авто
    Renault Logan f1

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. 88002014040 (в ашане продают) все доки есть, просто ребята сами присадки мутят - потому такая цена. опять же мне официальный залили антиф от синтека.... Думайте сами решайте сами.
  2. Sintec лейте по допускам и не ипите мозаг. И да "Barmaley" этого деревенского долбоящера не слушайте.
  3. Не слушайте этого "человека" он антифризовский фетишист диванный., который что то насмотрелся и что то рекомендует. Благодаря этому опять же "человеку" потратился на новый антифриз. Лицо - кулак - синяк.
  4. HardNSK

    Масла Motul ОБЩАЯ

    Доброго времени суток! Поменял эльф 5w30 srx на мотюль 6100 5w30 syn-nergy, проехал 1536км (мотор после восстановления дилерами). Появитлся посторонний стук после 52 градусов? По допускам все верно - разжуйте пожалуйста может есть какие то тонкие различия и нужно срочно сливать? Спасибо!
  5. Oleg_is_250, нет усилителя и кондиционера. ремень, ролик натяжения, помпу и сальники лба менял 1000км назад.
  6. Залил 5w-40 Лукоил люкс, поменял фильтра. Масленка гаснет сразу (не так как раньше). После смены проехал км 20 - появился стук как в этом видео . Почитал про миксы посоветуйте что залить чтоб поднять вязкость. Хочется добавлять грамм по 100 и слушать изменения. Сработает или я уже вновь пешеход?
  7. В общем при следующей капиталке обязательно задокументирую состояние антифриза ну и всей системы охлаждения.
  8. Что означает "рожно"?, Движок не убитый (согласен старый). Антифриза в масле нет, проверяли также катализатором в ОЖ газов нет. Прочел темы по вашим ссылкам, не все так просто (у меня чугун) а на фокусе алюминий?. Да и менять нужно чаще, тот который слил как я, понял в обще за 100т не менялся.
  9. Из ходя из ситуации я делал все вполне нормально, промыл, залил новый. Да и благо что еще все случилось на глазах.
  10. За месяц цвет не поменял, да и покупал его не в ларьке. Систему промывал (литров 100 воды до прозрачности. потом 15 дистиллированной). До лето недалеко осталось. Да и капиталка вторая думаю предстоит. Ну там заодно и поменяю, да и все таки от качества тоже Вы правы многое зависит.
  11. В чем эти "помои" проявляются (Не судите строга это мое первое авто)?. Felix рекомендован же Renault. Да и жалко выкинуть 10л. Залил месяц назад
  12. Успел поменять на Fеликс G12+. При доливке все вспенилось (предыдущий хозяин g11 лил тоже с бочьки). Г-энерджи это газпром?
  13. Здравствуйте! Машина у меня чуть меньше месяца. Старый владелец лил с бочки на розлив 5w40 нонеэйм. Посаветуйте что то оч бюджетное. Пробег 410т. После капиталки 5т уже прошла. Стучат клапана, зазоры трогать боюсь так как есть выроботки на коленах и распредвале. Заранее спасибо! 1) Renault Logan 1 2009г левый руль. 2) Двигатель (K7J бензиновый 1.4л) 3) Объем смазки в двс: 3.8 литра, Нужно для замены: около 3.3 литра 4) Новосибирск макс - 40 5) Режимы эксплуатации (по городу 50%, по трассе 50%,равнины, бездорожье) 6) Планируемый интервал смены масла (менять хочу через 3-5 тыс км)

×
×
  • Создать...