Перейти к публикации

CyberDyne

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О CyberDyne

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Kazan
  • Масло
    Dexos-2 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Opel Insignia

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Penske а какой срок службы родного GM LSC-301? Нигде ни в одном документе не описано
  2. Penske спасибо за мурзилки. за время моих мытарств с этими маслами я хорошо изучил, что и куда заливается. У меня вполне конкретный вопрос - можно ли залить именно в муфту мотюль 75w-140, потому что по описанию оно предельно схожа с тем же GM'ом LSC-301. И в отличие от ВАГа и Вольво Мотюль имеет ту же вязкость, что и родной GM. В мосту, кстати, тоже используется многодисковое сцепление для передачи момента на задние колёса, т.н. eLSD. Чисто конструктивно очень даже схоже с Хальдексом.
  3. Penske Кстати, вы не совсем верно разобрались в работе заднего моста и муфты. Система смазки в обоих случаях своя индивидуальная и перемешивание считается неисправностью и требует замены соответствующих деталей.
  4. Penske Не не, вы неправильно меня поняли. Ессно в автомат лилось не конкретно это масло, а просто бренд Мотюль.
  5. Граждане, что скажете о Motul 75W-140 Gear competition и залить его в Haldex-4? ВАГовские и вольвовские масла не подходят категорически по неизвестным причинам. Муфта с ними нормально работать отказывается.
  6. Здравствуйте все! Имеется Opel Insignia 4x4 2014го г.в. После заммены масла в Хальдексе с родного на инородное муфта практически ни разу правильно не работала - либо закусывала на поворотах, либо работала с перебоями (при перегазовке на ходу муфта может не включиться и работать только передний привод). Последнее наблюдается и сейчас. Были перепробованы масла VAG и 055 и 060, Volvo. Могу с абсолютной уверенностью сказать, что для GM эти масла нихрена не подоходят хотя бы потому, что вязкость у них сильно отличается от оригинального GM (которая 75W-140). В этом году летом рискнул и попро

×
×
  • Создать...