Перейти к публикации

Картер

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Картер

  1. «Масло загадка 0w-30» Откуда столько моточасов ? Запись видео для ютюба?
  2. Всё понятно: чем больше тара, тем больше молибдена ...))
  3. Хорошее масло! И для двигателей с пробегом зайдёт хорошо. Почти 5w36 получилось. Короче - зачёт Shell. Осталось теперь его на стабилизацию вязкости протестить.
  4. «Каким ты был (9,686) , таким ты и остался (9.346) » И песни слов не выкинешь.
  5. А вот Роснефть - может. Но только это секрет.))))
  6. LM Molygen Оно конечно же не сделает двс «новым». Но в процессе эксплуатации будет виден положительный результат. Да и ...перед заменой сделать 10 мин. промывку от тех же LM. Промывка НЕ отчистит от шлама! Она не сделает подобного за 10 мин)). Соберёт примеси и остатки от предыдущего масла....не на 100%..)).но хотя бы на 50% и это уже хорошо. А после - LMM 5w40.
  7. :)))) Если с двс всё хорошо и не затягивать с заменой то не «отложит»
  8. Среднячок. С многоМолибдена. Отложит , но и помоет. На 5-6 тыщ.пайдёт.
  9. Картер

    Liqui Moly Visco-Stabil

    Что скажете по данному продукту. Есть ли у кого опыт использования?
  10. Картер

    Liqui Moly Visco-Stabil

    Описание Современная, монофункциональная высокоэффек- тивная присадка для стабилизации вязкости мотор- ных масел. Visco-Stabil обеспечивает отличную за- щиту масла от разжижения при механическом воз- действии в самых трудных условиях эксплуатации и противодействует потере вязкости моторного ма- сла при частых холодных пусках. Свойства - стабилизирует потерю вязкости оптимальная смазка при всех условиях применения -полностью совместимо с минеральным и синтетическим маслами - снижает шумы мотора оптимальное давление масла при всех условиях применения
  11. Есть вопрос по анализу: что значит «содержание топлива». И как это может. Этот момент мне не очень понятен. Кто нибудь может дать пояснения по вопросу. Заранее спасибо.

×
×
  • Создать...