Перейти к публикации

dofamin36

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О dofamin36

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.08.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Масло
    Gm dexos 1 Gen2

Старые поля

  • Авто
    Opel Insignia
  • Стаж
    2 авто и тонны музык

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. dofamin36

    Масла Champion

    Понял, спасибо, разобрался
  2. dofamin36

    Масла Champion

    https://www.oil-club.ru/forum/topic/26210-spisok-horoshih-masel-kotorye-mozhno-rekomendovat-novichkam-v-vybore-masla-po-versii-torcon/ Ищем список Dexos 1 gen 2
  3. dofamin36

    Масла Champion

    Здравствуйте, всё таки объясните мне глупому, в чем разница Champion 5w30 New Energy от Eco flow оба с допуском dexos 1 gen2, но цена отличается, что такого хорошего в Eco flow?
  4. dofamin36

    Масла Champion

    Спасибо, вот думаю на зиму его и залить. С такой политикой цен пока это в выйгрыше, всё равно меняю каждый 5-7 тыс. км.
  5. dofamin36

    Масла Champion

    Спасибо так и думал! Всё дело в цене
  6. dofamin36

    Масла Champion

    1-е. А Wolf Ecotech 5w30 это не одно и тоже что и Champion? 2-е Если нет, то какое из них будет лучше?
  7. dofamin36

    Масла Champion

    Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, insignia 1.8 сейчас залито на оригинальном GM dexos 1gen 2, лучше ли будет на зиму залить Champion eco flow 5w30 sp/rc G6, получше будет оригинала или из той же оперы что и оригинал и рассматривать что-то другое?
  8. Доброго времени господа, не по теме но все же помогите выбрать, что наиболее лучше подойдет на опель инсигния в Гур. Titan ATF 6400 или Castrol Transmax. И сколько нужно для полной замены? Залито сейчас масло красного цвета, а какое я не знаю, хочу полностью заменить. Пробег 118тыс. 14 год рестайлинг 1.8. механика
  9. Если б мне об этом что нибудь говорило, температура кипения выше вязкость лучше, а как отзывчивость, как на счет присадок и качества жидкости?
  10. Доброго времени, господа, скажите пожалуйста, кто-нибудь использовал тормозную жидкось сomma 5.1, в интернете мало про неё отзывов и информации (может я невнимательно ищу) кто что про неё знает расскажите лучше или хуже своих сверстников мотюля, брембо, трв. Весьма благодарен. P.s. подумываю её залить в опель инсигния 1.8 при замене тормозов и колодок.
  11. Спасибо, я и спрашивал про то какой антифриз можно заливать по мимо оригинала, то что он сейчас не по очень приятной цене, плюсом узнать можно ли доливать в бочек концентрат не разбавляя или же заменить как положено с промывкой
  12. А вы знаете я для этого и спрашиваю, что бы получить дельный совет, а не ответы в виде выпендрёжа...
  13. Спасибо очень полезная информация, на всё есть инструкция куда ж без неё, а по факту совсем другое.
  14. Здравствуйте. Хотелось бы прояснить пару вопросов, помогите пожалуйста,Так вот имеется инсигния 14-года рестайлинг 1.8 купилась недавно, был один хозяин я соответственно второй владелец, пробег на данный момент 118 тыс. Неизвестно про антифриз менялся или нет. Подскажите пожалуйста, вообще на каком пробеге меняется и какой можно заливать помимо оригинала? И ещё, есть ли смысл выкачать с бачка антифриз и залить туда новый концентрат или все же полностью слить и промыть?

×
×
  • Создать...