Перейти к публикации

Bronson777

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Bronson777

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Приморский край, г.Дальнереченск
  • Масло
    Shell Helix HX7 5W-40

Старые поля

  • Авто
    Toyota Corona ST190, двс 4s-fe

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Добрый день! Купил в сети магазинов Автошик, масло Shell Helix HX7 5W-40 полусинтетика! Код пробивается на их сайте, как оригинал! Его же вроде как производят в городе Торжок! Что то понять не могу) На канистре же написано! Произведено в России! Изготовитель ООО "Шелл Нефть" , Россия, 125196, г. Москва, ул. Лесная, д. 9 этаж 3. 7499 9232103! Вот мне интересно это официальные представители?)) Или левак)
  2. Bronson777

    Kixx G 5W-30 (API SJ/CF)

    Приветствую! Ну и как показал себя kixx? Приветствую! Ну и как показал себя kixx?
  3. Это хорошие тойотовские моторы 3s-fe, 4s-fe, 5s-fe! Они при должном уходе и своевременной замене масла и расходников, могут и 500-700 тыс. отходить без ремонта! Тут дело в том после кого ты машину купил с этим мотором, вот если за ним не следили, то тут это уже будет проблема! Мой старый мотор 4s-fe отходил 510 тыс. если одометр не скручивали!
  4. Не какой, он его не псевдоним, два разных человека!)) А что я имел ввиду выше, про разборки и как пять лет там валялся двигатель)! Когда приехал покупать двигатель разборщик говорит, вот есть в данный момент два двигателя таких что мне надо )) ну пойдём смотреть) пошли! Подходим стоит скелет тойоты камри и возле неё лежит двигатель на улице загорает) прикрыты ковриком! Тем ковриком автомобильным который у вас лежит под вашими ногами в машине!)) Он мне говорит вот бери этот! Хотя я до этого на этой разборке был и видел эту машину не раз и эта машина там стоит года 3 точно (ездил у них покупал
  5. Двигатель покупал я с распила, который привезли с Японии 2021 году в феврале! Аукционный лист у меня на руках, эта машина проверена мною через аукционный дом что аукционик не липа! Пробег заявлен и отмечен верный! Двигатель снимали с машины при мне! Я веду к тому что он не валялся на разборке 5 лет! А на счёт пробега в Японии строго с этим там постоянные техосмотры, которое фиксируются и есть книжка сервисная кто покупал японские машины тот знает (в бардачке почти на каждой машине есть сервисная книга), это не то что у нас его можно купить было на 1500 деревянных! Короче много чего пис
  6. Разговаривал в группе по моей машине с парнем он работает на сто говорит что люди жалуются на это масло подъедает его не плохо! У второго человека спрашивал пишет 7 лет на нём от замены до замены не ест! Да и главное чтобы оно сильно не густело при -20 градусах, если ниже я старюсь машину не брать! Залил его себе проехал около 3-х тысяч двигатель контрактный 87 тыс. пробега! Съело где то грамм 400! Ну когда ставил двигатель, не менял маслосъёмные колпачки может из-за них! Поэтому думаю спрошу у вас тут как это масло для моего двс!
  7. Подскажите как это масло, на зиму пойдёт? Двигатель 4s-fe !

×
×
  • Создать...