Перейти к публикации

sepherot

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Читатель Ойл-клуба

О sepherot

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Астрахань
  • Масло
    Novus skyline 5w-40

Старые поля

  • Авто
    Granta
  • Стаж
    С 2009года

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. sepherot

    Масла Novus

    Весной брал skyline, по запаху как обычно. А вот что анализов свежеобещанных (что зимних, что весенних) нет это конечно расстраивает, лучше тогда вообще не обещать их.
  2. sepherot

    Масла Novus

    https://www.vseinstrumenti.ru/category/masla-i-smazki-1468/novus--2094321/ про этих не слова, что у них можно купить масло, в тихую торгуют?
  3. sepherot

    Масла Novus

    Подтверждаю, первые 2 замены был расход масла, примерно около 0.5литра на замену, сейчас уровень стоит как вкопанный. До этого лил wolf ecotech fe 0w40 расхода не было.
  4. sepherot

    Масла Novus

    Грамм 10-20 отсилы, видать фольга на горловине не запаялась, тк, при сдавливании шипит через крышку и пакет не до конца запаян, по центру не пропай около 5мм. В целом результат отличный на заказанные 20+ канистр, 1 с небольшим дефектом.
  5. sepherot

    Масла Novus

    Вот и пришло моё масло с предзаказа, что можно сказать, упаковка отличная, теперь ещё и с принтом, положили даже одноразовых воронок. Из минусов, потекла одна банка, что немного досадно.
  6. sepherot

    Масла Novus

    Да нет, не живу, прогнозируемый пробег 30ткм в год, замена масла каждые ~7500км или ~300-320м/ч. А масло лучше сразу нормальное лить, экономия на таких мелочах никогда до хорошего не доводила.
  7. sepherot

    Масла Novus

    Чисто скидка 8% есть, а для держателя карты не увидел. Ещё напишу им. В принципе это не особо и проблема, всякое бывает. И не плохо было бы добавить информацию в теме о скидках, как её получить, а не шерстить весь форум.
  8. sepherot

    Масла Novus

    Почему не соответствует действительности? У меня то не работает и это факт, следовательно работает криво.
  9. sepherot

    Масла Novus

    Заказал скайлайн, пришло очень быстро, около недели по времени, все запаяно, все цивильно, наклеечку сотрудники по работе уперли сразу... Скоро замена масла, посмотрим что за масло. Из минусов, для облателей карт ойл клаба скидки нема, хоть на почту и писал.
  10. sepherot

    Клубные карты oil-club.ru

    Карта получена

×
×
  • Создать...