Перейти к публикации

Denis_Azov

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Читатель Ойл-клуба

О Denis_Azov

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.06.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Азов
  • Масло
    Sintek Premium 5w40

Старые поля

  • Авто
    Toyota Cresta 100

Посетители профиля

507 просмотров профиля
  1. У меня выходит раз в полтора-два месяца замена, примерно каждые 4.500-5.000 км. Сколько там м.часов даже не знаю. На sintec уже точно два года езжу, никаких проблем.
  2. я и не заморачиваюсь по этому поводу, считаю нормальным расход. И замечу что до 2.000-2.500 км уровень стоит, после только начинает уходить .
  3. Я немного доливаю, 500-600 грамм где-то , но скорее всего мой стиль езды виноват. Кручу очень часто двигатель.
  4. Я уже два года на этом масле, замена раз в 5.000 км, примерно каждые два месяца. Зачастую обороты намного выше среднего. Немного доливаю между заменами.
  5. Не знаю, у меня двигатель после капитального ремонта, двигатель точили, коленвал точили,мастер сказал лить 5w40, его и лью. именно синтек использую уже полтора года, интересен состав на данный момент.
  6. Есть ли разница между FS X1 и просто FS, можно их смешивать между собой?
  7. Залил это масло себе в 2jz,первые впечатления очень хорошие, в разы мягче и тише работает двигатель. Прям не на радуюсь)
  8. Купил по акции 5=4 данное масло, после mobil 3000 5w40 двигатель 2jz работает намного тише и как бы мягко что ли. Посмотрю как покажет себя в эксплуатации. Замену планирую делать через 5к.

×
×
  • Создать...