Перейти к публикации

MErSKRG

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MErSKRG

  1. Ну не знаю, мне кажется паленка у вас была.
  2. Может подделка? Сколько катали на нем?
  3. Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня Chevrolet cobalt 1.5, 2022 года. Залил обсуждаемое масло. Можно ли на нём 8 000 км. катать? За месяц накатываю 7-8 000 км.
  4. Про анализы бочек не знал. Сегодня почитаю. Спасибо за направление.
  5. Из бочки. Никто не гнобит, я лишь сказал что не нравится оно мне, не идёт моей машине. Раньше в пассат б3 заливал, там норм было. В кобальт второй раз заливаю.
  6. Сегодня видел на полочке красовалась литрушка. Но глаза все бежали ко всяким бардалям, мобилам и т.д. и т.п.
  7. Спасибо большое.
  8. Расизм? Мы что на политическом каком то форуме? Причем тут вообще это? Мне вообще без разницы кто какой национальности, главное чтоб человек был хороший. А ты видимо из тех: у кого что болит, тот о том и говорит.
  9. Спасибо за ответ. City oil у них меняю масло. Ну вот хочу 7 тыщ катать минимум.
  10. Я понял свою ошибку, исправил. Не каждый день сижу на форумах. В названии темы латинскими написано же. Потом до масла пошли претензии. Написано же в скобках если вдруг знаете. Прошу прощения, вспылил. Просто последнее добило.
  11. Спасибо большое. Буду искать.
  12. Я не понял, вы че докапались до меня? Тут куча таких тем и кирилица, не полностью по шаблону заполнено. Или у вас какая-то личная неприязнь ко мне? Исправил. Че еще надо. 9) Что знаете из рекомендаций мануала (если вдруг знаете). Нифига я не знаю. Знал бы тут не спрашивал бы.
  13. Теперь правильно?
  14. Шевролет кобальт бензиновый двигатель B15D2 1.5 S-TEC III. Год выпуска 2022. Заправочный обьем масла 3,5. Место обитания авто Казахстан, г. Караганда. Морозы в основном -30. Режим эксплуатации город, трасса редко. Интервал 7 000 км. Выбор масел большой.
  15. Темнеет быстро и двигатель как-то шумнее работает. До этого, когда был на гарантий лили кастрол 5/30 дексос 1. Тише работал, да и не так быстро темнело масло. Уровень масла не падал. А на титане немного почему-то падает. Не до минимума конечно, но все же.
  16. О каком шаблоне идет речь? К сожалению не знаю, в пункте замены масла просто сказали титан 5/30 и всё.
  17. Доброго времени суток. авто Шевроле кобальт бензиновый двигатель B15D2 1.5 S-TEC III. Год выпуска 2022. Заправочный обьем масла 3,5. Место обитания авто Казахстан, г. Караганда. Морозы в основном -30. Режим эксплуатации город, трасса редко. Интервал 7 000 км. Выбор масел большой. Посоветуйте пожалуйста хорошее масло. Режим такси.
  18. MErSKRG

    Масла Fuchs

    Екарный бабай )))
  19. MErSKRG

    Масла Fuchs

    Во точно давайте упростим ))) да хоть какое. Лишь бы на чем-то остановиться, а то я так долго буду пробовать разные масла )))
  20. MErSKRG

    Масла Fuchs

    Переживаю потому что по вашим словам я понял следующее, если не правильно понял то поправьте. Зик х7 5/40 229,5. Вы говорите лейте любое 229,5 и будет Счастье. Но потом пишите что зик лучше не ниже Х9. Получается что не все 229,5 5/40 хороши. Значит есть из перечисленного выше что-то не очень, но есть все таки то, что сбережет мой двигатель. Вот я и в поисках таких масел.
  21. MErSKRG

    Масла Fuchs

    Мото часы сказать не могу. Раньше вообще лил лм мулиген 5/40 летом 7 тык, зимой 5 тык. Но оно капец подорожало. Щас титан 5/40, до этого зик 7 5/40 лил. Пока не знаю на чем остановиться. Кикс мне что то не нравится, зик за 5 тык упал чуть ниже середины. Просто я переключаю на 3-3,5 оборотах. На мост до 4 кручу. Поэтому уровень падает. А так если спокойно ездить переключая на 2,5 уровень с максимума падает на миллиметра 2 за 5 тык.
  22. MErSKRG

    Масла Fuchs

    Ооо спасибо. А то я в одной теме спрашивал какое самое живучее масло для режима такси. Так и не получил ответ. Значит буду обращаться внимание еще на 229,5.
  23. MErSKRG

    Масла Fuchs

    Так помимо 5/40 надо искать заветные 229,5?
  24. MErSKRG

    Масла Fuchs

    О_о а я где-то читал что пленка у 5/40 прочнее, моет лучше, защищает лучше, во всем лучше чем 10/40 поэтому и дороже чем 10/40 одной марки. И продовцы так говорят. Я что все не правильно делаю что ли?
  25. MErSKRG

    Масла Fuchs

    И на 5/40 насколько я знаю пленка прочнее и оно более стабильнее. Поэтому круглый год лью 5/40

×
×
  • Создать...