Перейти к публикации

MErSKRG

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О MErSKRG

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Караганда
  • Масло
    LM 5/40 new generation

Старые поля

  • Авто
    Passat b3, 1991

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ну не знаю, мне кажется паленка у вас была.
  2. Может подделка? Сколько катали на нем?
  3. Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня Chevrolet cobalt 1.5, 2022 года. Залил обсуждаемое масло. Можно ли на нём 8 000 км. катать? За месяц накатываю 7-8 000 км.
  4. Про анализы бочек не знал. Сегодня почитаю. Спасибо за направление.
  5. Из бочки. Никто не гнобит, я лишь сказал что не нравится оно мне, не идёт моей машине. Раньше в пассат б3 заливал, там норм было. В кобальт второй раз заливаю.
  6. Сегодня видел на полочке красовалась литрушка. Но глаза все бежали ко всяким бардалям, мобилам и т.д. и т.п.
  7. Спасибо большое.
  8. Расизм? Мы что на политическом каком то форуме? Причем тут вообще это? Мне вообще без разницы кто какой национальности, главное чтоб человек был хороший. А ты видимо из тех: у кого что болит, тот о том и говорит.
  9. Спасибо за ответ. City oil у них меняю масло. Ну вот хочу 7 тыщ катать минимум.
  10. Я понял свою ошибку, исправил. Не каждый день сижу на форумах. В названии темы латинскими написано же. Потом до масла пошли претензии. Написано же в скобках если вдруг знаете. Прошу прощения, вспылил. Просто последнее добило.
  11. Спасибо большое. Буду искать.
  12. Я не понял, вы че докапались до меня? Тут куча таких тем и кирилица, не полностью по шаблону заполнено. Или у вас какая-то личная неприязнь ко мне? Исправил. Че еще надо. 9) Что знаете из рекомендаций мануала (если вдруг знаете). Нифига я не знаю. Знал бы тут не спрашивал бы.
  13. Теперь правильно?
  14. Шевролет кобальт бензиновый двигатель B15D2 1.5 S-TEC III. Год выпуска 2022. Заправочный обьем масла 3,5. Место обитания авто Казахстан, г. Караганда. Морозы в основном -30. Режим эксплуатации город, трасса редко. Интервал 7 000 км. Выбор масел большой.
  15. Темнеет быстро и двигатель как-то шумнее работает. До этого, когда был на гарантий лили кастрол 5/30 дексос 1. Тише работал, да и не так быстро темнело масло. Уровень масла не падал. А на титане немного почему-то падает. Не до минимума конечно, но все же.

×
×
  • Создать...