Перейти к публикации

Okipage

Пользователи
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Okipage

  1. Я очень внимательно слежу на анализами отработок здесь и за ценами на таких площадках как Озон и Валдберрис. Мой барыгометр работает на полную.
  2. Размещение этого анализа странным образом совпало с тем, что у продавца ООО "Полимериум" цены на Валдберрисе ушли куда-то в облака.
  3. Только не понятно, почему этот Полимериум стоит прилично дороже Хюндая-Икстира.
  4. Как раз было стабильно дешево до того момента, как Полимериума здесь разблокировали и дали ему совершить акт самопиарства. Но надо отдать должное, Полимериум серьезно вложился в эту пиар-кампанию. Начал он с Ютуба с Anton MYGT.
  5. Этот создатель-производитель сразу после своего пиарства с созданием здесь отдельной темы неслабо так задрал цены на это масло.
  6. Okipage

    Подделка масла s-oil

    Тем не менее, на наших маркетплейсах в этой вязкости везде только SP
  7. Okipage

    Подделка масла s-oil

    На Озоне у продавца OIL Point продается 0-20 по достаточно низкой цене. Масло не SP, а SN. При этом, судя по фотке якобы покупателя, дата производства у него 2023 год. Логичный вопрос- в 2023 году производитель разве не перешел в этой вязкости только на SP ?
  8. https://www.wildberries.ru/catalog/avtotovary/masla-i-zhidkosti/motornye-masla?sort=popular&page=1&fbrand=339742&f136337=136345
  9. Okipage

    Nitto - воздушные фильтры

    Мне ВИН здесь указать ? Это правила не нарушает ? Или по какой-то ссылке его вбить надо ?
  10. Кстати, о наличии этого диковинного допуска объявляется вот здесь: https://www.wildberries.ru/catalog/153816651/detail.aspx
  11. Okipage

    Nitto - воздушные фильтры

    Товарищи, помогите с кодом для 2AR-FE. Смотрел в интернете. Вот здесь выдает код 4TP-1060. http://nitto-filters.ru/selection/ Но пошарив по разным интернет-магазинам, пришел к стойкому убеждению, что это неправильный код.
  12. Хочу приобрести пару литровок Премиум ЛФ 5-20. Цена литровки 653 руб. Цена якобы со скидкой. Товарищи, стоит ли брать по такой цене ? Не слишком ли дешево ?
  13. Здесь важно понимать, из-за чего такой странный запах. Ну на Вайлдберриезе 4-литровка сейчас стоит 1894 руб. Насколько это хорошая цена ?
  14. У масла очень резкий пластмассовый запах. Никогда раньше не встречал у масла такой запах.
  15. Написано также и про "Type WS". Так можно ли её в тоёды заливать ?
  16. Для расширения спектра мнений можно привести и мнение экспертов мейл.ру
  17. https://auto.mail.ru/article/83063-mozhno-li-smeshivat-raznyie-motornyie-masla/?frommail=ft_ml&utm_partner_id=736
  18. На Озоне его уже нет, только их мульти-АТФ. Но я здесь не видел тем по мульти-АТФ от Идемитсу.
  19. Okipage

    Масла Polymerium

    Тогда посоветуйте, какой из ваших продуктов мне плескануть в 2AR-FE.
  20. Okipage

    Масла Polymerium

    Сдается мне, что Полимериум предпринял мощную рекламную компанию. Сначала в Ютубе Антон MYGT выпустил ролики про Полимериум. Кажется не менее пяти роликов и все ролики далеко не по десять минут. А теперь вот и здесь их разбанили. Чувствую, что неспроста. Подозреваю скоординированность этих действий.
  21. У меня подвопрос. Почему большинства здесь пишущих регулярно рекомендуют ЗИК, свято веря в то, что его не подделывают ? https://cloud.mail.ru/public/8shx/WsYxqVJ3b

×
×
  • Создать...