Перейти к публикации

jda_oil

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем jda_oil

  1. 5 часов назад, Legion777 сказал:

    Вот и ответ на вопросы: "Кто хозяин, где завод"?

    Право на бренд принадлежит товарищу в Малайзии. Вопрос закрыт.

    В России право на бренд принадлежит нашей компании, с ваших слов получается мы хозяева ?) вы юридически не грамотны. В своей стране свой правообладатель. Вы попробуйте завезите в РФ фирму Адидас к примеру , кто владелец бренда , тот вас не пропустит. Так же и в любой стране. 

  2. 1 час назад, SL1 сказал:

    jda_oil Регистрацию сайта в Индии объясните, пожалуйста.

    Добрый день, Вы про какой сайт говорите? Японский? Так надо задать вопрос Японцам если Вам интересно, ну точно не нам, где регистрируют и почему это точно к нам не относятся, они могут его зарегистрировать хоть на луне, или это как то относиться к месту производства масла?

  3. 6 часов назад, Hanval Rus сказал:

    А на вопрос не ответили. Почему Бренд зарегесирированн в Малазии?  Владелец бренда из Бангладеша? 

    Хотя уже без разницы. Лаборатория покажет что и как.. Отправляйте на тест!)) 

    Где вы видите что зарегистрировано в Малайзии ? Это Документ и есть ИС только в Малайзии , выдан фирме правообладателю , такой же документ есть у нас выданный на нашу фирму роспатентом, это же не говорит что фирма JDA зарегистрирована в России. 

  4. 20 часов назад, Hanval Rus сказал:

    Может запутанно все так как Малазийцы торгуют в Японию? 

     

    IMG_20211013_185853.jpg

    IMG_20211013_184821.jpg

    Доброго дня, спасибо за вопрос, JDA масла экспортируется в страны где распространен правый руль, Малайзия, Бангладеш, Новая Зеландия, Киргизия, Казахстан.

  5. 3 минуты назад, skorp777 сказал:

    Да вот незадача,, за то же время те, кто торгует маслами ТСL и Автобакс, набили $ немного больше. Вам дать ссылки на их темы, чтобы глянуть, как надо на масляный форум заходить? 

    Ссылки оставьте себе,  со всеми лично знаком, и знаю как все начинали. 

  6. 2 минуты назад, Hanval Rus сказал:

    Вы чего сразу с козырей? Кикс... Может их  конкурент Кассел ,Алфа или Тайота Орижинал. 

    Castle занимались до тех пор пока на него поставили запрет, тоже самое и с Тойотой. Пока кто то набивал тут посты , мы набивали $ )

  7. 5 минут назад, Рокфор сказал:

    И заливаем и по всей России заливаем и столько заливаем, сколько вашему бренду с ИС и не снилось. Kixx это не хухры-мухры как типа  JDA, этот бренд известен уже давно и имеет в России хорошую репутацию. Известно где он находиться, что льет и даже сколько, что характерно. До них вам нужно дорости ещё. И да, не все дорогие и типа епончиские масла хорошее, мы здесь знаем об этом если что, как бы не зря сидим на этом ресурсе по десять лет.

    Мы рады за Вас. Мы не осуждаем Ваш выбор, KIXX так KIXX, мы молодая компания, посмотрите что будет через 10 лет)

  8. Только что, ModeratorSigma сказал:

    Для всех.

    Нужно чуточку по уважительней друг к другу 

    Легко обсуждать и пытаться вывести, я не думаю что кто то из тех кто пишет тут , побывали хоть на одном заводе в Японии , да что там говорить, нашли деньги и организовали всю работу , дали рабочие места , хотя бы для 20 человек , и платили бы им зарплату. 

  9. Только что, skorp777 сказал:

    Вы бы вначале в Автоимперию, Автошик и Гиперавто в своем городе зашли бы. А уж потом на другие города замахивались. Один бутик на авторынке, пара канистр в Купеческом- скромно пока.

    В вашем гараже наше масло точно не появится ) заливайте kixx)) в нашем городе масло стоит в таких сервисах как автотайм, фортуна , Фаэтон и моя машина. Другие города можно глянуть на сайте во вкладке наши партнеры. 

  10. 8 минут назад, ModeratorSigma сказал:

    Ну вот накинулись как коршуны :blink:

     

    jda_oil а вы сами в Японии были? На заводе были ?

    В Японии прожил 5 лет, до начала работы с JDA, работали с японскими шинами Goodyear, были официалами на дальнем востоке. После работали с маслами Toyota и Honda , до запрета их ввоза, был на производстве и Toyota и Honda. Если вы администрация форума , пришлю свою визу ))

    4 минуты назад, ModeratorSigma сказал:

    Я попрошу нашего форумчанина живущего в Японии , все вы его знаете прокомментировать, про производство и заводы.

    Готовы предоставить ему контакты с японской стороны. 

  11. Только что, Hanval Rus сказал:

    Очень  "хитро "  . Как можно "чужую " интелектуальную собственность- бренд, зарегистрировать без  японца которому он принадлежит ?  Или не принадлежит... 

     

    С японцами у нас контракт, который и даёт право нам вносить в ИС. 
     

  12. 1 минуту назад, Hanval Rus сказал:

    А почему  никто не может привезти ? Возят же. Что же это за контракт такой- " Рабство" на 100 лет?)  JDA это не производитель масла все все поняли с трудом. Но почему заказывают масло не у производителя масла это наверное тоже может быть но странно  . А какой вам профит что заказан и произведён в Японии не японский бренд? Выше цена? Какой ещё + ? 

    Это не рабство, на территории РФ есть такое понЯтие как интеллектуальная собственность, по другому говоря право собственности на товарный знак, на товарный знак JDA оно у нас, если кто то захочет его привести, таможня не растаможет товар без одобрения правообладателя. Все японские бренды работают так же , будь то TCL, MollyGreen или Autobacs , они являются производителями , но так же заказывают масла у заводов , не имея собственного производства. 

  13. Давайте не будем обсуждать в ветке JDA , масла других производителей. Мы говорим про японские масла и японских производителей, а Вы мне говорите про Лукойл, зачем ? 

    Только что, Dimmy сказал:

    Ваша фраза охватывала ВСЕХ производителей.

    Всех Японских производителей, мы же говорим про Японские масла. 

  14. 3 минуты назад, Itseasy сказал:

    В цитатник Ойлклуба!)))

     

    Неудобных вопросов будет много. Готовьтесь на них отвечать. Лучше аргументировано и с фактами.

     

    Мы готовы ответить на все вопросы , и мы их не боимся.

    Так какое вы отношение имеете к заводу, раз говорите что они не производят масла?

    1 минуту назад, Dimmy сказал:

    Надо в Шелл написать, чтобы они не обольщались насчет завода в Торжке, и Лукойлу по поводу Перми и Волгограда. Это не их заводы, оказывается.

    Мы говорим про заводы Японии или России ? 

  15. 1 час назад, Prominade сказал:

    я прекрасно все понимаю, но изучив  даже  оффсайт  где  вообще нет данных, ни  msds  меня как то это  оттакливает от  производителя. Вы мне отправили ссылку на завод  которую делает тары для всех японских масел,  масла они  не разливают(  я в большем недоумении).Извините меня конечно  но у  меня такое ощущение что вы не представитель  а просто продавец,  и естественно инфы поэтому у вас никакой нет

    Давайте я вам объясню как производиться масло в Японии. 
    Компания торговой марки JDA, выставляет заказ на производство определенной партии, заводов которые производят масла нету не у одного производителя масел, далее завод по производству принимает заказ , на одном конвейере он может разливать Honda, Toyota,  а на другом JDA.

    JDA покупает у завода Тару, покупает базовое масло, и определенные присадки. Для разных стран производство может быть на разных заводах. Мы не представили фирмы JDA в России, у нас контракт и кроме нас в Россию его ввести никто не сможет, так как оно находится у нас в ИС( интеллектуальной собственности), для нас не принципиально на каком заводе разлито масло, главное чтобы оно было произведено в Японии , а не как у некоторых производителей для Японии, за пределами страны, и уже после экспортируется в РФ. Ссылка на завод была отправлена нам сегодня по запросу от Японской стороны , и почему вы утверждаете что они не производят масло , откуда Вам это известно ? Вы работаете там ? Или имеете отношения ? Или полагаетесь на Гугл переводчик? 

  16. 12 минут назад, Prominade сказал:

    Ну  вы как представитель,  точно должны знать завод  где  делают ваши  масла,  это  уже не серьезно

    В данный момент формируется партия на заводе http://www.nsw-j.com/en/plant/category.php

    предыдущая партия формировалась  на другом заводе. Поймите они не делают на одном и том же заводе , они делают на разных. 

  17. 2 минуты назад, Itseasy сказал:

    А завод масел есть?

    Our headquarters are located in Nishi-ku, Osaka. Within Japan, we also have container terminal, warehouse, and filter-manufacturing factory in Nara prefecture, as well as branch in Otaru City, Hokkaido. Overseas, there are several local subsidiaries and authorized agents. Our main products are engine oil and filters for automobiles, bikes

    Почти все компании производители Японских автомасел, производят заказ на заводе который не принадлежит им. Возможно наше масло производиться на одном и том же заводе что и Toyota, TCL и других производителей. 

  18. 59 минут назад, Hanval Rus сказал:

    Что за спецзамес  джидай 0 W-40 от японцев!? ))  впервые вижу такую вязкость от японцев.Там точно не японцы пишут. 

    Спасибо за вопрос. Как говорят в Японии, новые автомобили идут в сторону уменьшения рабочего объёма двигателя, и увеличения давления турбонаддува, даже взять новый Toyota Land Cruiser, объем двигателя уменьшили , но добавили турбины.  Масло 0W40 создано по технологии PAO отлично подходит для таких моторов  с турбонадувами.

  19. 3 минуты назад, skorp777 сказал:

    API- это просто SN. Но не  SN/PAO. Нет такого. Все, дальше сами. Дал же Б-г земляков))).

    Для вас же специально выложили то что получаем от Японской стороны, им как разработчикам автомасла можно доверять больше чем механику с гаража на мжк да?)

  20. 1 минуту назад, skorp777 сказал:

    jda_oil , я не редактировал вязкость масла, я просто скопировал его.Я добавил только про SN/PAO, что бы не делать кучу постов, если ткнете мышкой в надпись SN/PAO в том посте, то перейдете в описание масла о/40. Чессговоря, дальше нет никакого желания общаться с вами. Я безвозмездно, то есть даром, ищу   и указываю вам на косяки офсайта, вы вместо простого "спасибо" в позу обиженного встаете. 

    Тут люди взрослые все, обижаться разве можно?

    Ваше право общаться или нет, всего хорошего )

    p.s. спасибо за ошибки, обязательно исправим

×
×
  • Создать...