Перейти к публикации

jda_oil

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jda_oil

  1. jda_oil

    Масла JDA

    В России право на бренд принадлежит нашей компании, с ваших слов получается мы хозяева ?) вы юридически не грамотны. В своей стране свой правообладатель. Вы попробуйте завезите в РФ фирму Адидас к примеру , кто владелец бренда , тот вас не пропустит. Так же и в любой стране.
  2. jda_oil

    Масла JDA

    Добрый день, Вы про какой сайт говорите? Японский? Так надо задать вопрос Японцам если Вам интересно, ну точно не нам, где регистрируют и почему это точно к нам не относятся, они могут его зарегистрировать хоть на луне, или это как то относиться к месту производства масла?
  3. jda_oil

    Масла JDA

    Где вы видите что зарегистрировано в Малайзии ? Это Документ и есть ИС только в Малайзии , выдан фирме правообладателю , такой же документ есть у нас выданный на нашу фирму роспатентом, это же не говорит что фирма JDA зарегистрирована в России.
  4. jda_oil

    Масла JDA

    Доброго дня, спасибо за вопрос, JDA масла экспортируется в страны где распространен правый руль, Малайзия, Бангладеш, Новая Зеландия, Киргизия, Казахстан.
  5. jda_oil

    Масла JDA

    Ссылки оставьте себе, со всеми лично знаком, и знаю как все начинали.
  6. jda_oil

    Масла JDA

    Castle занимались до тех пор пока на него поставили запрет, тоже самое и с Тойотой. Пока кто то набивал тут посты , мы набивали $ )
  7. jda_oil

    Масла JDA

    Мы рады за Вас. Мы не осуждаем Ваш выбор, KIXX так KIXX, мы молодая компания, посмотрите что будет через 10 лет)
  8. jda_oil

    Масла JDA

    Легко обсуждать и пытаться вывести, я не думаю что кто то из тех кто пишет тут , побывали хоть на одном заводе в Японии , да что там говорить, нашли деньги и организовали всю работу , дали рабочие места , хотя бы для 20 человек , и платили бы им зарплату.
  9. jda_oil

    Масла JDA

    В вашем гараже наше масло точно не появится ) заливайте kixx)) в нашем городе масло стоит в таких сервисах как автотайм, фортуна , Фаэтон и моя машина. Другие города можно глянуть на сайте во вкладке наши партнеры.
  10. jda_oil

    Масла JDA

    В Японии прожил 5 лет, до начала работы с JDA, работали с японскими шинами Goodyear, были официалами на дальнем востоке. После работали с маслами Toyota и Honda , до запрета их ввоза, был на производстве и Toyota и Honda. Если вы администрация форума , пришлю свою визу )) Готовы предоставить ему контакты с японской стороны.
  11. jda_oil

    Масла JDA

    С японцами у нас контракт, который и даёт право нам вносить в ИС.
  12. jda_oil

    Масла JDA

    И Вам всего хорошего, ждите наши масла в вашем городе
  13. jda_oil

    Масла JDA

    Чтобы уволить кого то , Вам для начала нужно что то создать , что создали вы ?
  14. jda_oil

    Масла JDA

    Ролик произведён по заказу, такой можно снять для любого бренда
  15. jda_oil

    Масла JDA

    Это не рабство, на территории РФ есть такое понЯтие как интеллектуальная собственность, по другому говоря право собственности на товарный знак, на товарный знак JDA оно у нас, если кто то захочет его привести, таможня не растаможет товар без одобрения правообладателя. Все японские бренды работают так же , будь то TCL, MollyGreen или Autobacs , они являются производителями , но так же заказывают масла у заводов , не имея собственного производства.
  16. jda_oil

    Масла JDA

    Давайте не будем обсуждать в ветке JDA , масла других производителей. Мы говорим про японские масла и японских производителей, а Вы мне говорите про Лукойл, зачем ? Всех Японских производителей, мы же говорим про Японские масла.
  17. jda_oil

    Масла JDA

    Мы готовы ответить на все вопросы , и мы их не боимся. Так какое вы отношение имеете к заводу, раз говорите что они не производят масла? Мы говорим про заводы Японии или России ?
  18. jda_oil

    Масла JDA

    Давайте я вам объясню как производиться масло в Японии. Компания торговой марки JDA, выставляет заказ на производство определенной партии, заводов которые производят масла нету не у одного производителя масел, далее завод по производству принимает заказ , на одном конвейере он может разливать Honda, Toyota, а на другом JDA. JDA покупает у завода Тару, покупает базовое масло, и определенные присадки. Для разных стран производство может быть на разных заводах. Мы не представили фирмы JDA в России, у нас контракт и кроме нас в Россию его ввести никто не сможет, так как оно находится у на
  19. jda_oil

    Масла JDA

    В данный момент формируется партия на заводе http://www.nsw-j.com/en/plant/category.php предыдущая партия формировалась на другом заводе. Поймите они не делают на одном и том же заводе , они делают на разных.
  20. jda_oil

    Масла JDA

    Почти все компании производители Японских автомасел, производят заказ на заводе который не принадлежит им. Возможно наше масло производиться на одном и том же заводе что и Toyota, TCL и других производителей.
  21. jda_oil

    Масла JDA

    Документация от Японцев, так и указываем.
  22. jda_oil

    Масла JDA

    Спасибо за вопрос. Как говорят в Японии, новые автомобили идут в сторону уменьшения рабочего объёма двигателя, и увеличения давления турбонаддува, даже взять новый Toyota Land Cruiser, объем двигателя уменьшили , но добавили турбины. Масло 0W40 создано по технологии PAO отлично подходит для таких моторов с турбонадувами.
  23. jda_oil

    Масла JDA

    Для вас же специально выложили то что получаем от Японской стороны, им как разработчикам автомасла можно доверять больше чем механику с гаража на мжк да?)
  24. jda_oil

    Масла JDA

    Тут люди взрослые все, обижаться разве можно? Ваше право общаться или нет, всего хорошего ) p.s. спасибо за ошибки, обязательно исправим
  25. jda_oil

    Масла JDA

    Что то не так? Специально для Вас.

×
×
  • Создать...