Перейти к публикации

amidak

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О amidak

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Масло
    Mobil esp 5w30

Старые поля

  • Авто
    Audi Q5 2.0 224 лс

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Купил литрушку Мобил есп 5w30 на Озоне от продавца Озон, подскажите такой оригинал сейчас идёт? Что смущает: 1. Наклейка одинарная. 2. Дата на донышке выбита без года. 3. Канистра просто сифонит маслом из шва внизу.
  2. Пробег родной 5 лет раз в год у дилера ориг ваг/кастрол заливался. По пробегу не больше 10т. Последние три года лью мобил есп каждые 7.5. Жрать дико стало на мобиле. Первые 3 года хватало на 10 ткм, после литрушки, сейчас уже 4 литровую на доливку покупаю попробую наверное раскокс от мпг на драйве кому то помогало.
  3. После последней смены масла резко увеличился жор до 1 л на 3000 км, ранее литр доливал на 6000-7000 км. Авто ку5 2013 г 224 лс. Возможно это связанно с тем, что Яндекс стал подделками торговать. Так как из последних упаковок масло течёт даже из стоячих канистр 4 л. Ещё пробка снимается без повреждения кольца. Фотки отправлял в мобил, они топят понятно за Яндекс, типа поставщик проверенный можно ему доверять, на вопрос Почему канистры дырявые, пишут, что делаем герметичные упаковки, а что с ними в яндексе происходит в душе не знаем, но поставщик надежный) На аналогичные вопросы Яндексу они про
  4. вцпгтф2 другой бренд, другая модель, на мою дистрибутер из Китая поставил.
  5. вцпгтф2 Мои диски в наш магазин отгружал дистрибьютер Галфер в России Автоконтинент из Питера, они мне подтвердили, что это они отгрузили и что производство этой позиции именно ПиплРепабликофЧина. Так что ставлю со спокойной душой.
  6. вцпгтф2 так какой вывод? Паленка или можно ставить? Жёлтым лазером заметил в Чехии клеймят. Если в Китае есть завод, то ничего страшного. На ВАГ деталях встречал, на оригинале Китай написано, а на подделке с Али Германия. Наверное поддельщики не писали бы Китай.
  7. Знатоки, подскажите по оригинальности дисков galfer. Пришли B1G23002351 Изготовлено в Китае. Made in PRC. У них там есть завод? У многих на других авто видел диски из Чехии. Или именно эту модель на Q5 только в Китае делают? Колодки к дискам пришла Италия.

×
×
  • Создать...