Перейти к публикации

Yako

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Yako

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Тула
  • Масло
    Nissan/sintec 5w30

Старые поля

  • Авто
    Nissan x-trail t31 2.5

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Yako

    Lukoil CVTF

    Откатал на Лукойле 25 тыс. км. Делал частичную замену. Слилось как новое. Поддон не снимал. Залил снова Лукойл, прогрел выставил уровень на горячую по верхней метке. Через пару недель решил померить "на холодную" (температура жидкость около 25-30С)- щуп сухой. На холостых еще 15 мин - уровень дошел до "холодного" минимума. Проехал 25 км, снова замерил уровень - по верхней метке. Какое-то "конское" температурное расширение у этого масла....Вторую неделю думаю как правильно уровень на этой жиже выставить
  2. Yako

    Lukoil CVTF

    Вариатор jf011e. Делал частичную замену со снятием после Idemitsu CVTF (6л+500 км+6л). Через 10 ткм долил 1л NS-3 у диллера(менял триподы). Всего прошел 15 ткм. На 20 ткм планирую освежить без снятия поддона. Машина едет нормально. Отклонений в поведении вариатора не замечено.
  3. Господа, кто сможет подсказать для каких шарниров можно использовать nkg814. NTN поставляет ее с пыльниками триподов и одновременно с пыльниками для шариковых шарниров. Она универсальна? Характеристик найти нк могу
  4. Добрый день, господа! В комплекте с оригинальными пыльниками NTN для триподов nissan x-trail t31 пришла смазка nkg814 99-1438bj82. Кто знает, для чего предназначена. Описания не нашел.
  5. С нынешними зимами и с учетом прогрева в минусовые температуры, в центральной полосе -20С не сильно критично, наверное....
  6. SL1 В шапке темы Сумико и увидел. Японские продавцы пишут - для высокоскоростных шариковых шарниров и №1 (черная c дисульфидом молибдена) и №2 (красная с молибденом). Про игольчатые подшипники и триподы ни слова. Характеристик и отзывов по использованию в триподах не нашел, поэтому и спросил.
  7. Благодарю за совет. Остановлюсь на Mobilith SHC 220. Но все-таки, Sumico JG150-YM для триподов или для шариковых шарниров?...или для любого типа внутренних шарниров?
  8. Добрый день! Хочу купить в триподы смазку Sumico JG150-YM, указанную как одну из рекомендованных в данной теме. Смущает отсутствие какой либо официальной информации и отсутствие отзывов по использованию. Японские продавцы с аукционов пишут в назначении "For Fast-Speed Ball Joints". Российские магазины указывают, что смазка именно для триподов. Где правда? Один комплект триподов "положил" за 5 т.км смазкой из комплекта пыльников Autofren. Новые убивать не очень хочется. Авто Nissan X-trail T31 2,5. Эксплуатация в центральной России. Есть смысл закладывать данную смазку в трипод?

×
×
  • Создать...