Перейти к публикации

Exvision

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Exvision

  1. Exvision

    Масло K1 Lube (Корея)

    вроде же прикрыли Пушкино, даже в новостях показали
  2. Exvision

    Масло K1 Lube (Корея)

    Сами же прислали документ где место производства S-Oil
  3. Exvision

    Масло K1 Lube (Корея)

    потому что у зика нет шеврона в учередителях
  4. Exvision

    Масло K1 Lube (Корея)

    да мне кажется так же как Nokian стал IKON, так же KIXX стал K1Lube
  5. Exvision

    Масло K1 Lube (Корея)

    Не может он тут быть сделан, явно сделан на киксе. Мутят, чтобы снизить напор от санкций - там же шеврон в учередосах, вероятно на него давят.
  6. Ходят слухи, что очень скоро опять появится. Под немного другим названием, но тот же G12++
  7. Завод стабильно начал отгрузки, сейчас все будет в нормальном кол-ве и цене. На след неделе сделают литрушки и концентраты и все стабилизируется. Качество то же, цена ниже, подделок нет. Не жизнь, а праздник :-)
  8. Я еще неделю назад написал что возобновились :-) NRC и в пакете артеко был почти тем же самым что и премиум, так что ничего страшного не случилось :-)
  9. Он не может стать премиум на российском пакете, так как это разные антифризы. Вероятно были вопросы с поставкой сырья из Кореи, сейчас их решили.
  10. Все будет нормально, все как и было :-) Даже поднятие цен отменили :-)
  11. Это вы у представителя завода спросите. Захочет - подскажет. Но я вас уверяю - на след неделе ситуация с фосфатниками должна разрешиться :-)
  12. Вроде начинают производство на след неделе А-100 и JPN. Первые по слухам появятся пятерки :-)
  13. Сколько же его Вам там нужно, что прям по карману бьет?
  14. сколько угодно концентрата в мелкой фасовке - артикул CS011214C
  15. Россия это не Куба. Тут такой номер не прокатит.
  16. Ну Вы же знаете кто собственник этой компании :-) Поэтому понимаете что Артеко ее продавать не может :-)
  17. Я теряю нить событий, причем тут ситуация в целом. Вы говорили про конкретную компанию. Говорили информацию, которая не соответствует действительности. Я только про это.
  18. Откуда взяли что Arteco их хозяева? И откуда взяли что кто то ищет покупателя?
  19. Это оригинал 1000%, что касается текущих крышек - есть два бренда где крышки надо дожимать, это Лукойл и Кулстрим. Лукойл вроде как уже лучше. Если при отгрузке не дожать крышки, будет возврат и потери.
  20. А если еще печку перевернуть, то получается вот так :-)
  21. Концентрат 6210? Такого концентрата не бывает в мелкой упаковке. Берите тогда весь обьем премиума, у него есть концентрат. Либо в 6210 думаю можно долить в случае чего концентрата премиума. В нем схожий как я понимаю состав и тоже есть допуск 6210. Но это надо уточнить у специалистов с завода которые тут присутствуют.
  22. Может после промывки вода в системе осталась? Нужно было заливать и сразу проверять. И догнать градус.
  23. Высокие цены - это политика производителя. Вероятно одумаются. Есть по крайней мере надежда на это.
  24. купите 5 шт CS-011103 на автодоке, двадцаток похоже нет - но там цена примерно одинаковая

×
×
  • Создать...