Перейти к публикации

ВладРнД

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ВладРнД

  1. ДА нет же Там Джикия вместо 2 лямов зарплаты ТРИ хочет...
  2. Если нет европейских допусков соответственно такое масло не может попасть на европейский рынок.А он большой и богатый в чем сокральность не делать допуски? И зачем мне японское масло в простой двигатель по цене в пять раз дороже Лука?
  3. А как тогда такое масло попадает на европейский рынок?
  4. Да ну в такие дебри лезть . Одно могу сказать Лук масло нормальное соотношение цена/качество для меня оптимально. Но с какого перепуга оно так дорожает? Вроде нефть с газом как была цена так и осталась.
  5. Азиатские допускимне не нужны важно,что они у Лукойла есть. Хотя раньше я Зик заливал и нормально все ездило .
  6. Ну ссылка всплыла я и почитал))
  7. Лучше бы и не читал про Митасу,столько "Енеосов" развелось с российскими корнями и без допусков..
  8. Меня все устраивает в этом масле и 170000 пробега как бы это подтверждают. Менять не собираюсь. Единственная проблема оно га треть подорожало. В Метро я затариля в свое время им по 800 рублей в подарочной упаковке ,хватило на пять лет .
  9. От 10000 до 15000 Раньше не меняю. Жене два раза в год,перед зимой и перед летом. Но у меня на газу.
  10. У меня так же Он~до,соответственно все от Гранты,по совету Ойл клаба ))) 5 лет лью Лукойл люкс синьку 5*40 жене в Рио Арматек 5*40. 170000 и 100 тысяч пробега соответственн,мотор в идиале как внутри так и снаружи. Лей как и лил Лук бери по акции в любом супермаркете. Но у меня мотор 82 л.с. у тебя другой с облегченной поршневой и в любой момент может начать кушать масло,как только начнет кушать ,смена поршней на позволяет ездить дальше без жора,но не всегда помогает только смена поршневой.

×
×
  • Создать...