Перейти к публикации

marc

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О marc

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.07.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Масло
    Petro Canada 0W20

Старые поля

  • Авто
    Toyota Corolla
  • Стаж
    21
  1. marc

    Масла GM General Motors

    старичок научи)) я для этого здесь. ну я то думаю в турбо как минимум пао нужно. всё хотите чтобы я что то обосновал, а вот дилер ничего не обосновывал а лил лукойл,под видом оригинала,это как?.(я уж отписал выше про их политику)
  2. у меня опыт, после дилеского 5W40 с 20тыщ.км пробега начало подъедать масло.затем лил 5W30 разных производителей и 0W20 тойота и петро канада, жор на месте, но на нулях двигатель легче крутиться. (блин, задолбал этот жор!)
  3. ну хотел как лучше))) ведь фукс оем мерседеса
  4. marc

    Масла GM General Motors

    нахваливают лукойл!?!? ну не знаю, у GM пошли турбомоторы и лить туда жижу от лукойла, мягко говоря не осмотрительно))
  5. marc

    Масла GM General Motors

    слуушайте, ну где живём то. если санг ёнг это соллерс, производит актионы у нас, и масло по белому всё чисто, официально. то дилеры GM ничего никому не должны)), прямых доказательств я вам не предоствить не смогу, т.к. бумагу с подписью нач.от.з.частей оф.дилера не дадут и запись на диктофон тоже)))да и когда вышеозначенный человек узнал что в бочках лукойл а ценник на уровне европы, возможно и по этой причине региональные дилеры и отказались от закупки масел от головного представительства марки. Кстати вы сами попробуйте в салоне GM спросить о происхождении масла заливаемого в двигатель по г
  6. marc

    Масла GM General Motors

    я владею инфрмацией о том что из бочек у официалов(не у всех) идёт лукойл. предположить что лукойл будет делать масла по рецептуре GM сложновато, из тяжёлой сернистой нефти добытой у нас,как не очищай dexos2 явно не получится,а закупать чужую базу под производство масел,нефтедобывающей компании не резон.(свою пихать будут) и ещё не секрет что идемитсу вели переговоры о сотрудничестве с лукойл,по какому поводу я думаю не сложно догадаться, и на каком этапе это остановилось я не в курсе.
  7. Fuchs TITAN Supersyn LONGLIFE 0W-30 TITAN Supersyn LONGLIFE 0W-40 TITAN Supersyn LONGLIFE 5W-40 http://www.olyslager-lubricants.nl/FuchsEurope/Advice.aspx?Lang=rus&type=efa0871b51d99c6a2e8e9718871a895f&isKioskMode=0 по точнее на их сайте подбора масла? Fuchs это OEM мерседес.
  8. заводская заливка Fuchs(фукс). http://www.fuchs-oil.ru/find_oil.php
  9. marc

    Масла GM General Motors

    это личный бизнес,и продать дешёвку, по стоимости премиума, с выхлопом в 500%,обязав региональных дилеров, никто из "бизнесменов" не откажется. также есть, кто льёт шэлл(г.Торжок) но они вам об этом не расскажут.
  10. marc

    Масла GM General Motors

    не отговаривать и ничего доказывать не собираюсь, это ваш выбор и ваши предпочтения,и на лукойле можно жить, но только не с дилерским межсервисным интервалом. я просто даю инфу. работаю с автодилерамии,и не только, именно по масяной теме.
  11. marc

    Масла GM General Motors

    масло GM у официалов это Лукойл. инфа 200%, привет мотору. в пластике импорт,но не весь, дешевый, тоже левак. та же канитель и с масло Ssang Yong, ток там на канистре и на бочке написано это.

×
×
  • Создать...