Перейти к публикации

Astin007

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Astin007

  1. Просто у меня двойка по русскому языку в школе была) так что знаками препинания пользоваться не умею! Но к делу это не относиться... Мы тут о другом беседы ведём! Привлечь к себе внимае и выделить важность своих постов ни как не пытаюсь а ваши пожелания постараюсь учесть... Но обещать не буду)))
  2. Немного уже читал об этом... Но пока недостаточно! Обязательно буду изучать этот вопрос! В любом случае эта тридцатка не будет хуже после всех сороковок которые я использовал ранее! А их было много всяких разных... Вопрос раскоксовки уже стоит! Особенно заинтересовал ДМСО! Про бж109 пока не углублялся! Дабы не наломать дров сразу решил начать с масла! И естественно я понимаю что шлак из маслоканалов в поршнях масло не растворит! В таком случае сверло ток в помощь!))) А не масло!
  3. Допусков МВ в нем не увидел... Собственно что тут скрывать! Вот оно это чудо отечественной разработки!) только сейчас оно не А3/В4 а НК (типа хендай/кия) На счёт свойств спорить не буду.. я в этом пока делитант! За 2 недели на форуме начитался столько что уже голова гудит от объема информации!!! Но по моему во всех лаб.анализах что я читал рядом с содержание щелочи всегда пишут о моющих свойствах. .. иногда моющих/нейтрализующих! Хотя опять же все мы помним обычную соду пищевую которая является щелочью... Которая в свою очередь нейтрализуют кислоту!
  4. Разница та может и есть... Читай результаты анализов этих масел и сравнивай! Тут на форуме всё это есть! Я читаю уже почти 2 недели! Тоже ушел с сороковки! Выбрал номер 3 из твоего списка( если правильно понимаю сейчас оно не А3/В4 а НК (типа хендай/кия)) У него самое большое щелочное (моющие должны быть высокие!) А вообще опять же читайте результаты анализов и выбирайте что вам нужно! Первую замену сделаю на 3-5 тыщ. Посмотрю что получиться!) Но точно могу сказать что мне стало казаться что дым стал менее синий.. ) хотя проехал всего то километров полста))
  5. А вот я от промывки воздержался! Не стоит забывать про несливаемый остаток в 200-300 грамм... Будь то отработка масла или отработка промывки! Остатки сороковки загустят тридцатку а промывка наоборот разжижит тридцатку! Примерно как то так! А по поводу их более глубоких взаимодействий так это вообще в экспертам надо) в общем решать вам) Я просто слил 10w40 и залил 5w30 с очень высоким содержанием щелощи! Должно показать свои моющие свойства) заменю его до 5тыщ. А может и раньше! Хотя запас сработки вроде как большой! Но и шлака в двс тоже не мало! И кстати как мне показалось дымить синим с
  6. 106 в разы больше 110 и 113 Мне тоже показал его как замену! А взял из за привлекательной цены! 160р. Буду ставить на 4афе Короллу сотку! Если влезет под коллектор то должен подойти! По итогу отпишусь! Смущает только юбка по краю на рабочей плоскости! Может упереться в блок! Хотя не факт! Упл.кольцо кстати по размеру по-моему такое же как на 110 113

×
×
  • Создать...