Перейти к публикации

Андрей051

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Андрей051

  1. а через день 5W-30 другу, тоже в озоне. обе по акции, продавец озон.
  2. на днях купило в озоне 0W-30. подозреваю, что оригинал, только буквы УФ не проверял
  3. есть вероятность, что топливо попадало особенно сильно из-за режима движения несколько дней до отбора масла. короткие поездки, долгие простои на холостых, движение на невысоких оборотах. Возможно это повлияло на наличие топлива По документам с ТО налито 0-W30.
  4. Дозвонился, дилер сказал было налито оригинальное масло VAG 0W-30 502 допуск. а поставщик лукойл
  5. лукоил, но вязкость не написали, а я и не спросил. позвоню, узнаю какое сейчас льют, может за полгода не изменилось у них
  6. извиняюсь))) Не внимательно посмотрел на автора, я думал у Вас 12 т км. Ну думаю обсуждение годовых пробегов на этом можно оставить
  7. Никто не меряется пробегами, Вы спросили почему 15 не много. На работу из-за мкад в Москву у многих бывает по 25-30 км и обратно, выходные люди могут выезжать на дачи или еще куда то, плюс дальние поездки в отпуск. Вот и получается в Москве у жителя примерно 25т км в год, В среднем так и принимают. у меня сейчас другой режим, поэтому меньше выходит. У Вас вообще очень короткие поездки, зимой она у Вас и нагреться не успеет, а Вы уже приехали))
  8. Да, это не много, в среднем в Москве получается 20-25т км. А у Вас вообще мало выходит, примерно 25 км в день. Она у Вас нагреваться успевает?
  9. ни масло ни топливо летом не ела особенно, потому что не ездила почти половину лета)))) за 11 месяцев проехал 15000км. Но в любом случае падения уровня значительного не замечал за весь пробег
  10. вязкость точно не скажу, но вполне вероятно. Летом расход сильно не отличался, с учетом что прошлое лето очень мало ездил из-за карантина. И по средней скорости и соответственно моточасам это показания могут быть скорректированы в сторону увеличения средней скорости( с осени показания в БК сбрасывался)
  11. Вроде шкода перешла на лукоил с недавних пор. Свое можно конечно, да и дешевле будет, но что бы исключить ненужные вопросы при гарантийном случае, пусть льет свое раз в 15000 к, не так уж быстро я накатываю от ТО до ТО. Но как показал анализ данный, то и дилерское масло вроде ничего, а потом и на Мобил1 перейду.
  12. Аи- 100 иногда доливаю литров по 15, но не часто. а на 504 собираюсь со след замены перейти. Дело в том, что машина на гарантии и раз в 15000км дилер льет свое, а в промежутках на 7500 между ТО я лью свое.
  13. ну режим движения действительно не жесткий, но хотелось посмотреть как дилерское масло ведет себя. сейчас после него промежуточно налил мотюль, но не уверен, что буду анализ на него делать, жирновато получится))
  14. топливо в анализе это из-за тарахтения на холостых, как я понимаю. А что можно сказать по износу, а также про опасность залегания колец в какой то перспективе или что то подобное? Или пока рано об этом говорить?
  15. Масло: лукоил от дилера(сервисная не под рукой, уточню) Автомобиль: Skoda Kodiq 1.4 TSI CZDA 2019г.в Общий пробег на одометре: 22300 Пробег на масле: 7500 км Моточасы: примерно 220 м/ч Средняя скорость 30км/ч. Израсходованное топливо: бензин ~ 705л Доливки масла: не доливалось, уровень снизился от макс на ~ 5мм. Присутствие отложений в двигателе нет: нет Ремонтные работы:нет.

×
×
  • Создать...