Перейти к публикации

Globber

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О Globber

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    любое(велосипед)

Старые поля

  • Авто
    велосипед

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы Renault Duster 4x4 . Двигатель F4R (143 лошадиных силы). 2016 год.
  2. Добрый день. У вас есть масло Lukoil Genesis Armortech 5W-40. Есть ли у вас масло, которым можно заменить это масло, причем новое масло должно быть более лучше: шире температурный диапазон, меньше угара дольше срок службы и т.п? То есть новое масло должно быть более современным.
  3. Globber

    Масла Cupper

    metalplaks а как ваша компания тестирует масла, если нет испытаний на реальных двигателях? Потому что "проехал 150 т.км" мало о чем говорит потому что на другом масле тоже столько проезжают. Если бы я продавал масла, то я бы перед выпуском в серию, обязательно бы прогнал их на двигателях. Если бы денег мало было на автомобильных двигателях прогнать, то я бы, например, купил 10 штук четырёхтактных двигателей от мотоблока и 5 штук пустил бы на купер и 5 штук на другие хорошие масла. Посмотрел бы насколько куперовские двигатели прошли больше. И потом бы смело заявлял: ходят во столько раз бо
  4. Globber

    Масла Cupper

    metalplaks благодарю за ответ. Еще вопрос есть. Вы уже 4 года как минимум продаёте свои масла. И, за четыре года, наверняка есть такие случаи, что заливают масло купер сразу после покупки и эксплуатируют до капремонта (естественно меняя масло вовремя). Вопрос: какой пробег в таких случаях? P.S. под капремонтом пусть будет, критерий выбранный вами (например потеря компрессии ниже заводской, потеря мощности и т.п.)
  5. Globber

    Автохимия Cupper

    m724 или Вы не увидели слово "наверно" в моем сообщении, которое прямо говорит, что это теория.
  6. Globber

    Масла Cupper

    metalplaks Скажите пожалуйста, где можно узнать про совместимость с другими "лечащими" присадками. Например с присадкой хадо для масла двигателя. Хадо "залечивает" большие раковины (наверно), а ваша технология мелкие? - и поэтому они взаимодополняющие?

×
×
  • Создать...