Перейти к публикации

Олег1975

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О Олег1975

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Волгоград
  • Масло
    Shell Helix Ultra 5W-40

Старые поля

  • Авто
    VW Tiguan 1.4TSI 150 6DSG 2016

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Так золотистые канистры только в Торжке делали с наклейками, кодами и др. Импортные серые, из тонкого мягкого пластика, без наклеек на крышках. На немецких, пишут даже мембраны из фольги под крышкой нет, подтекают:). Совсем еб.....сь со своей экономией (или экологией).
  2. Я заказывал shell на озоне у АЛЛЕЯ ГРУПП (раньше оф.представитель LM), вроде нормальное масло пришло, из Турции
  3. Сейчас оно по другому называется Fuchs TITAN FFL-2 Какого года выпуска Пентосин?
  4. В Весту может и пойдет, но в ваговские движки как-то боязно такое заливать.
  5. На Озоне стали появляться масла в серых канистрах по разным ценам, даже 5л есть. Взял на пробу литрушку турецкого разлива за 1тр, баклашка как баклашка, только пластик показался тоньше и менее изящное исполнение канистры чем у торжковского. Вообще не думаю что прям палево из Турции заказывают. Может кто знает как такие канистры на оригинальность проверить?
  6. Зачем вы людям голову морочите. Все до вас придумали на заводе, какую жидкость и куда надо заливать. Или вы инженер-конструктор коробок? Прекращайте, все уже посмеялись.
  7. Заканчивайте глумится над темой. Всем прекрасно известно, что заливать в DQ-250 разрешается только жидкость DCT для коробок такого типа.
  8. А LUKOIL где присадки для своего масла будет брать?
  9. http://pentosin-oil.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=73&Itemid=131 Только называется оно сейчас FUCHS TITAN FFL-2
  10. Не забивайте себе голову. У меня тоже через 2-3 т.км чернеет. Меняю через 7-8 т.км пробега (в основном городская езда) и не парюсь. Масло в движке не может быть как из канистры.

×
×
  • Создать...