Перейти к публикации

Faerbird

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О Faerbird

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Mobil1 5-40

Старые поля

  • Авто
    Ford

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Полностью соглашусь . И этот вау) это не то что вы думаете . Этот вау он в другом . Ну и машину чувствовать надо ! Не всем дано .
  2. Что бы понять надо смотреть коррекцию форсунок
  3. Отличное Топливо !
  4. Faerbird

    Какой дизель лучше?

    Отмотайте на год назад
  5. Faerbird

    Какой дизель лучше?

    Привет сосед .! Вот тут то и попал я год назад . Тоже все было хорошо . Я давно говорил и писал только би-пи . Или Роснефть .доступность у нас не удобная но что делать . Зато езжу без проблем с того момента . (А попал я именно на компот) да очень жёстко . С разбором топливной системы и промывкой. Хорошо на фордике . А если бы на Порше $) вс больше я туда ни ногой . Как не красовались бы цифры на бумажках . Я им не верю.
  6. Faerbird

    Какой дизель лучше?

    Большая часть пишут 51 цитан
  7. Faerbird

    Какой дизель лучше?

    Я не берусь утверждать . Но периодически у каждой заправки бывает провал ., по качеству топлива . Не понятно с чем это связано . Естественно народ мечешься . Как будто каждой сети дают заработать) возможно поставки изначально сырья , обозначают бушующее качество топлива и можно понимать что будет на выходе. Дурдом полнейший. Возможно это только у нас.
  8. Faerbird

    Какой дизель лучше?

    Да возможно отдельно взятый отзыв того времени . До того как я заправлялся ,начал заправляться на ГПН.и начал я по совету экономных товарищей. А именно там дешевле там лучше! Я заправлялся всегда на бипи. Никогда небыдло проблем с эксплуатацией автомобилей.да я даже паспорта не смотрел если честно. Я просто заправлял и всегда уверенно что я заправил качественное Топливо . Заправляться на бипи мне советовали люди серьёзные . Ряд поставщиков масел . Они есть везде тут в масляных темах . Люди которые занимаются маслами ну уж точно в теме. Да остаётся рос нефть. Как не странно . Аджип всегда счита
  9. Faerbird

    Какой дизель лучше?

    Отмотай назад . Я писал как в один прекрасный день выйдя с утра к автомобилю . Домой я уже не вернулся только заполночь ) целый день я заводил его . Я просто выкинул день из своей жизни . Целое воскресенье .
  10. Faerbird

    Какой дизель лучше?

    После заправки на ГПН! Писал выше . Смысл в переплате есть . Топливо отличается по качеству. Возможно в компании занимаются отбором по качеству .
  11. Faerbird

    Какой дизель лучше?

    Роснефть стабильно . Пока все нормально . Заменив тнвд 1форсунку .промыв бака.топливный фильтр и куча геморроя ) изменили отношение к ГПН. Возможно это совпадение . И цитан самый высокий остаётся на ГПН . Но это цифры на бумаге . Практика и работа двигателя сменив заправку стало лучше .бипи.аджип. Вот такие эксперименты . Закончились .
  12. Faerbird

    Какой дизель лучше?

    Как то выезжая с питера на скоростную трассу м11 я заправился на газпром , это было первое знакомство . Мне понравилось и я начал капать в информационном направлении . ) Просто написал данные сертификата

×
×
  • Создать...