Перейти к публикации

Shturman

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shturman

  1. Благодарю за ответ. Перейду на масло Kixx. То масло которое используется сейчас имеет значение 15,7г/м2 при норме до 5г/м2 хотя изготавливается из 3 группы базовых масел. Тест был проведен в испытательном центре НИИ «МАСМА» в Киеве. http://expertise.in.ua/articles/v-ukraine-proveli-nezavisimyj-test-motornyh-masel.html
  2. Добрый вечер. Есть ли информация по kоррозионности масел Kixx G1 5W40 API SN PLUS на пластинах из свинца г/м2, производились ли стендовые испытания по ГОСТ 20502-75, если да то какие значения. Этот параметр очень сильно влияет на износ коренных и шатунных вкладышей т.к антифрикционный слой в своем составе имеет свинец.
  3. Добрый вечер. Есть ли информация по kоррозионности масел Kixx G1 5W40 API SN PLUS  на пластинах из свинца г/м2, производились ли стендовые испытания по ГОСТ 20502-75, если да то какие значения. Этот параметр очень сильно влияет на износ коренных и шатунных вкладышей т.к антифрикционный слой в своем составе имеет свинец.

  4. Добрый вечер. Есть ли информация по kоррозионности масел Kixx G1 5W40 API SN PLUS на пластинах из свинца г/м2, производились ли стендовые испытания по ГОСТ 20502-75, если да то какие значения. Этот параметр очень сильно влияет на износ коренных и шатунных вкладышей т.к антифрикционный слой в своем составе имеет свинец.

×
×
  • Создать...